Мобильный трейдинг

 
Уважаемые разработчики ,будет ли когда нибудь в мобильных платформах реализованы все функции полноценного терминала как на компьютерной версии?( трейлинг стоп, советники)
 
Eugene1984:
Уважаемые разработчики ,будет ли когда нибудь в мобильных платформах реализованы все функции полноценного терминала как на компьютерной версии?( трейлинг стоп, советники)
Не разработчик
А что уже у телефонов такие же мощностя как у ПК, и битность ?
Самому интересно 
 
Avtosamobranka:
Не разработчик
А что уже у телефонов такие же мощностя как у ПК, и битность ?
Самому интересно 
ну не такие конечно. но игрули крутые идут. 
 
Vladislav Andruschenko:
ну не такие конечно. но игрули крутые идут. 
Ну тогда нет в структурах телефонов того что надо МТ,в отличии от полноценного ПК
 

Я тоже удивился, когда открыл МТ5 для Андроид, что там нет MQL. Бог с ним, с MQL. Но вот сделать, чтобы там шли скомпилированные скрипты, индикаторы, эксперты - было бы оч. полезно. Наверно с некоторыми ограничениями. В редакторе кнопку - скомпилировать для мобилы. Весь код, что только под Винды - в ошибки.

По крайней мере, на первом этапе.

Форекс трейдинг с MetaTrader 5 для Android
Форекс трейдинг с MetaTrader 5 для Android
  • www.metatrader5.com
MetaTrader 5 для Android - это программа для мобильного трейдинга на финансовых рынках: Форекс, фондовые рынки (торговля акциями), Фьючерсы и Контракты на разницу.
 

ну представьте что будет если на андроиде еще и эксперты работать будут, андроид для торговли а не для автоторговли, автоторговля это компьютер или ВПС

это все равно что монтировать фильмы на телефоне  

 
Vladislav Andruschenko:

ну представьте что будет если на андроиде еще и эксперты работать будут, андроид для торговли а не для автоторговли, автоторговля это компьютер или ВПС

это все равно что монтировать фильмы на телефоне  

А почему нет? Планшет уже по мощности не оч уступает Виндам. Да и Винда потихоньку в планшет эволюционирует.

Мне, скажем, на данный момент, в мобильной платформе не хватает индикаторов (моих) и советника, автоматизирующего  ручную торговлю. Полуавтомат такой.

 
Yuriy Asaulenko:

А почему нет? Планшет уже по мощности не оч уступает Виндам. Да и Винда потихоньку в планшет эволюционирует.

Мне, скажем, на данный момент, в мобильной платформе не хватает индикаторов (моих) и советника, автоматизирующего  ручную торговлю. Полуавтомат такой.

ну я скажу так, у меян есть панель - полуавтомат и я тоже ее хотел внедрить в андроид, года эдак два назад - даже андроид стал изучать, но тогда появилось много стен. и я как то забросил эту идею. Поэтому если что я тоже за - внедрение советников и платформ - но это только мечта, поверьте такого не будет.... УВЫ.
 
Vladislav Andruschenko:
Поэтому если что я тоже за - внедрение советников и платформ - но это только мечта, поверьте такого не будет.... УВЫ.

Без этого мобильный МТ, имхо, малоудобная игрушка. Разве посмотреть, что на рынке делается и поиграть где-нить вечерком на даче.

Средне и долгосрочники меня не поймут. :) Им и 5 минут ничто - впереди вечность.

 
Yuriy Asaulenko:

Без этого мобильный МТ, имхо, малоудобная игрушка. Разве посмотреть, что на рынке делается и поиграть где-нить вечерком на даче.

Средне и долгосрочники меня не поймут. :) Им и 5 минут ничто - впереди вечность.

ну дык да, для того он и создан, но вроде как стандартные индикаторы же там есть? честно я не использую мобильную версию, в крайнем случае подключаюсь по тиамвиеферу к рабочему компу :-) 
 
Yuriy Asaulenko:

Без этого мобильный МТ, имхо, малоудобная игрушка. Разве посмотреть, что на рынке делается и поиграть где-нить вечерком на даче.

Средне и долгосрочники меня не поймут. :) Им и 5 минут ничто - впереди вечность.

как вы се представляете советника, работающего на андроид устройстве? это разве удобно? Типа в телефон зарядил сову и пусть тел. садится да, или планшет... и мобильный интернет хавает.

Вот лично я за то что бы в WEB платформе можно было советников подключать, тогда никакой впс не нужен :) 

Причина обращения: