Скачать MetaTrader 5

Как сменить брокера, не потеряв деньги за платный сигнал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Гурьев Дмитрий
61
Гурьев Дмитрий  

сабж

Marsel
Админ
1545
Marsel  

Вы не можете использовать подписку более чем на одном торговом счете.

Гурьев Дмитрий
61
Гурьев Дмитрий  
marsel:

Вы не можете использовать подписку более чем на одном торговом счете.

Почему привязка к счету, а не к пользователю? Если я хочу сменить брокера, то должен снова оплатить сигнал? Неужели это невозможно реализовать?
Kodir Amanaliev
263
Kodir Amanaliev  
dgurev +1
Marsel
Админ
1545
Marsel  
dgurev:
Почему привязка к счету, а не к пользователю? Если я хочу сменить брокера, то должен снова оплатить сигнал? Неужели это невозможно реализовать?
И в то же время никто не помешает вам использовать сигнал на нескольких счетах одновременно. Ну уж нет.
Valerii Mazurenko
3484
Valerii Mazurenko  
dgurev:

через копировщик - всё легко (аля подписаться на демку и раздавать хоть десятку терминалов).

Но может, вместо того, чтобы тратиться на копировщик, всё-таки заплатить автору сигнала, раз сигнал хорош? 

Server Muradasilov
11044
Server Muradasilov  
notused:

через копировщик - всё легко (аля подписаться на демку и раздавать хоть десятку терминалов).

Но может, вместо того, чтобы тратиться на копировщик, всё-таки заплатить автору сигнала, раз сигнал хорош? 

Мне кажется многие так делают - платят за сигал ,а с подписного счёта уже копируют на другие счета (лучше всё таки потратится на копир ) возможностей больше 
Valerii Mazurenko
3484
Valerii Mazurenko  
server:
Мне кажется многие так делают - платят за сигал ,а с подписного счёта уже копируют на другие счета (лучше всё таки потратится на копир ) возможностей больше 

Копир* - дополнительная задержка, хотя она может быть в обе стороны +

куча проблем, если вдруг копировать тейки\стопы + 

копир может инвертировать сигналы  + 

может сложить сигналы с разных источников и торговать только совокупной позой +...

Плюсов много, но автору хорошего сигнала тоже нужно на что-то жить. 

*возможности даны как то, что можно реализовать, а не то, что это уже где-то реализовано - не слежу

Heroix
1287
Heroix  
notused:

Копир* - дополнительная задержка, хотя она может быть в обе стороны +

куча проблем, если вдруг копировать тейки\стопы + 

копир может инвертировать сигналы  + 

может сложить сигналы с разных источников и торговать только совокупной позой +...

Плюсов много, но автору хорошего сигнала тоже нужно на что-то жить. 

*возможности даны как то, что можно реализовать, а не то, что это уже где-то реализовано - не слежу

Это пять. 
Гурьев Дмитрий
61
Гурьев Дмитрий  
marsel:
И в то же время никто не помешает вам использовать сигнал на нескольких счетах одновременно. Ну уж нет.

В этом нет необходимости, действительно нужно сменить брокера, неужели нельзя дать возможность сменить счет хотя-бы один раз.

Тем более, что копировать на сколько угодно счетов, как я понимаю и сейчас ничего не мешает.

Opium Trader
81
Opium Trader  
И все таки думаю разработчики должны дать право для смены 1 го счета!
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий