Три богатыря

 

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

 
Используйте чем побольше... тем лучшей ...
 
ForexFBS:

Вопрос такой!Предпологаеться использовать три индикатора на D1,для так сказать общего "вида" примерно что бы видеть куда идет цена.

Кто подскажет какие индикаторы использовать,я думал использовать 1.Мувинг.2.ADX 3. Параболик

Если есть варианты получше подскажите 

Направление тренда и так видно без индикаторов. 

...

А за большим количеством индикаторов цены не будет видно :) 

 
Itum:
Используйте чем побольше... тем лучшей ...
Ну много тоже не всегда хорошо,хотелось бы использовать основные.Вот может у кого есть лучше сочетания
 
Vitalii Ananev:

А за большим количеством индикаторов цены не будет видно :) 

Все правильно так и должно быть ) зато будет видно направление ...
 
Itum:
Все правильно так и должно быть ) зато будет видно направление ...
А котировки на что? Самый точный и незапаздывающий индикатор - сама цена! Понаблюдайте, цена сама по себе, а индикаторы не успевают за ней! Часто они за ней, а она, как назло им, наоборот!
 
Boris:
А котировки на что? Самый точный и незапаздывающий индикатор - сама цена! Понаблюдайте, цена сама по себе, а индикаторы не успевают за ней! Часто они за ней, а она, как назло им, наоборот!
Вы шутки и иронию понимаете !??)
 
Itum:
Вы шутки и иронию понимаете !??)
Тут не до шуток, если наоборот! И всерьёз, пользуюсь только уровнями!
 
Itum:
Вы шутки и иронию понимаете !??)

Попробуйте примерно такие, потом отпишитесь о результатах, можете даже видео записать своей торговли по индикаторам )

А если серьёзно, то направление цены видно на чистом графике, ну если конечно не страдать косоглазием и не сломана шея, а если есть такие проблемы, тогда нужен текстовый индикатор, чтоб сразу писал: "сейчас цена идет вверх || вниз"

 


 

Зачет:)

Я аж прослезился:)

 
А по теме кто что скажет?Что можно использовать в комбинировании
Причина обращения: