Какой у Вас финансовый результат по итогам года от торговли на Forex:

 
  • 42% (50)
  • 24% (29)
  • 34% (41)
Всего проголосовало: 120
 

Уходящий год стал для меня первым годом по итогам которого я заработал, торгуя на рынке Forex.

Впрочем, все заработанные средства нивелируют расходы на инвестиции в разработку программных продуктов для торговли.

Спасибо всем, кто работал над моими идеями, всем кто пишет на форуме и помогает думать, и конечно спасибо за такой замечательный ресурс!

 
в процентах сколько получилось за 12 месяцев?
 
tt455:
в процентах сколько получилось за 12 месяцев?
40%
 

Мой ответ - 2

Причина предполагается, что вручную побеждать роботов на сервере брокера невозможно! Ну, и допускаю возможность каких-нибудь ещё подводных камней для новичка. 

Предыстория: в ноябре на курсах трейдинга обучился, освидетельствован в центре Профит-груп ЕКБ, и пока что на стажировке, на демо-счёте - по трём инструментам: USD-SHF, USD-EUR, GBP-USD. 

Задача для зачисления в штат - демонстрировать стабильно хорошие показатели в управлении активами. 

А декабре были плохие (см.ссылку¹). 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v1UJgWZxuEOMuN_8uiO-fjvE7s0GvW_b6Qrw9ENNz6Q/edit?usp=sharing
 
алексей мишарин:

Мой ответ - 2

Причина предполагается, что вручную побеждать роботов на сервере брокера невозможно! Ну, и допускаю возможность каких-нибудь ещё подводных камней для новичка. 

Предыстория: в ноябре на курсах трейдинга обучился, освидетельствован в центре Профит-груп ЕКБ, и пока что на стажировке, на демо-счёте - по трём инструментам: USD-SHF, USD-EUR, GBP-USD. 

Задача для зачисления в штат - демонстрировать стабильно хорошие показатели в управлении активами. 

А декабре были плохие (см.ссылку¹). 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v1UJgWZxuEOMuN_8uiO-fjvE7s0GvW_b6Qrw9ENNz6Q/edit?usp=sha

 

цель - формально научить чтобы вы открыли счет и начали торговать на свои деньги в этой компании.
 
алексей мишарин:

Задача для зачисления в штат - демонстрировать стабильно хорошие показатели в управлении активами. 

А декабре были плохие (см.ссылку¹). 
Что есть хороший показатель в управлении активами?
 
-Aleks-:
Что есть хороший показатель в управлении активами?
Ну как же! Объегорить Егора, Обьиванить Ивана и так всех подряд! Бизнес!
 
Удивлен результатом опроса, оказывается, что на этом ресурсе больше тех, кто зарабатывает, чем тех, кто теряет. А это противоречит мифу,что заработать можно только на бирже.
 
-Aleks-:

Есть те, кто скрывают свои поражения и их побед.
 
-Aleks-:
Удивлен результатом опроса, оказывается, что на этом ресурсе больше тех, кто зарабатывает, чем тех, кто теряет. А это противоречит мифу,что заработать можно только на бирже.
Большинство зарабатывает потенциально, а не по факту получения заработанного! И нередко заработанное оказывается потерей. Я указал "утратил" по факту, а потенционально заработал, но это в счёт!
Причина обращения: