Какого брокера выбрать? - страница 2

 
IvanIvanov:

А вот с newdigital: спорить не стоит, можно схлопотать бан пожизненный, это очень уважаемый участник, обратите внимание на его статус и количество постов

Здесь не флудильня социальная а приличный форум, и есть свои традиции 

спасибо друг
 
IvanIvanov:

А вот с newdigital: спорить не стоит, можно схлопотать бан пожизненный, это очень уважаемый участник, обратите внимание на его статус и количество постов

Здесь не флудильня социальная а приличный форум, и есть свои традиции 

А где Вы спор увидели? Это был конкретный вопрос и не Вам.
 
R0MAN:

При его сработке - да.

Всё завиртуалить.

Пример: "

Ilan для MetaTrader 5

Благодаря использованию виртуальных сделок, стала возможной торговля в оба направления - и покупка, и продажа - одновременно.

Именно это позволило полноценно перевести популярную стратегию под неттинговый учет позиций, который используется MetaTrader 5. "

Илан будет переведен для MetaTrader5 и выложен в бесплатном доступе в исходных кодах как хороший пример работы с библиотекой виртуализации позиций разрабатываемой мною. Продвинутый графический интерфейс и надежные технологии виртуализации сотрут преимущества брокеров дающие дополнительные символы типа _m вместе с основными преимуществами самого терминала MT4. "Даешь Ilan для ФОРТС!" - реальность которая скоро наступит. 
 
C-4:
Илан будет переведен для MetaTrader5 и выложен в бесплатном доступе в исходных кодах как хороший пример работы с библиотекой виртуализации позиций разрабатываемой мною. Продвинутый графический интерфейс и надежные технологии виртуализации сотрут преимущества брокеров дающие дополнительные символы типа _m вместе с основными преимуществами самого терминала MT4. "Даешь Ilan для ФОРТС!" - реальность которая скоро наступит. 
Интересно. Статью будете писать ?
 
C-4:
надежные технологии виртуализации
неверю.
 
v_maxi:
А где Вы спор увидели? Это был конкретный вопрос и не Вам.
Я увидел то, что я увидел.... и со мной не надо спорить...
 
IvanIvanov:
Я увидел то, что я увидел.... и со мной не надо спорить...
Почему ? )
 
sergeev:
неверю.

"Ты видишь суслика? - И я не вижу, а он есть!"

 

 
tol64:
Интересно. Статью будете писать ?

Надо бы. Получилась полная жесть и не смотря на UserFrendly интерфейс ньюансов очень много. Без объяснений как это все работает я буду похоронен под шквалом вопросов, а профессиональные пользователи (те, кто будут интегрировать свои системы с моей библиотекой виртуализацией) вообще не смогут понять что и зачем нужно делать. 

 
C-4:

"Ты видишь суслика? - И я не вижу, а он есть!"

Симпатично. Ещё интереснее стало. )

C-4:
Надо бы. Получилась полная жесть и не смотря на UserFrendly интерфейс ньюансов очень много. Без объяснений как это все работает я буду похоронен под шквалом вопросов.

Я понимаю, что всё не так просто. ) Свою схему тоже собирался переписывать, но пока оставил. Жду статью. Для меня это самая интересная статья будет. )

Причина обращения: