Ошибка при попытке отправить новую версию продукта на проверку. - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Нет прав на что? На нажать кнопку "ОК"?

Мил человек, а вы думаете, я не нажимал кнопку "ОК"? Не пробовал в другом браузере? Или впервые пытаюсь обновить продукт (собственно выше я писал, что успешно обновил другой)? Вы думаете, мне больше нечем заняться, как писать на форум по пустякам? Я не из тех, кто сперва сломает, а потом читает инструкцию...

Всё, что может сделать продавец самостоятельно при попытке обновления - это загрузить новую версию и то система проверит, чтобы не совпадал номер версии, и добавить описание изменений.

PS Я уже написал модераторам просьбу дополнить описание этих продуктов, т.к. подозреваю, что дело именно в его размерах. Всем спасибо, на этом считаю вопрос исчерпанным. Но может кому-то данный топик пригодиться.

 
Sergey Efimenko:

Мил человек, а вы думаете, я не нажимал кнопку "ОК"? Не пробовал в другом браузере? Или впервые пытаюсь обновить продукт (собственно выше я писал, что успешно обновил другой)? Вы думаете, мне больше нечем заняться, как писать на форум по пустякам? Я не из тех, кто сперва сломает, а потом читает инструкцию...

Всё, что может сделать продавец самостоятельно при попытке обновления - это загрузить новую версию и то система проверит, чтобы не совпадал номер версии и добавить описание изменений.

PS Я уже написал модераторам просьбу дополнить описание этих продуктов, т.к. подозреваю, что дело именно в его размерах. Всем спасибо, на этом считаю вопрос исчерпанным.

Действительно, с некоторых пор установлен минимальный размер описания продукта.
Причина обращения: