Как сменить брокера, не потеряв деньги за платный сигнал? - страница 2

 
Подскажите пожалуйста!Хочу создать свой сигнал но у меня не отображается брокер!!!И вообще БРОКЕР нужен или нет???
 
karkol777:
Подскажите пожалуйста!Хочу создать свой сигнал но у меня не отображается брокер!!!И вообще БРОКЕР нужен или нет???
нужен обязательно, напиши в сервис деск что нету брокера
 
karkol777:
Подскажите пожалуйста!Хочу создать свой сигнал но у меня не отображается брокер!!!И вообще БРОКЕР нужен или нет???
Возможная ошибка: при создании сигнала MT4 Вы пытаетесь прописать адресс MT5 брокера. Или наоборот.
 
Meta Trader переименовались (перешли на другую платформу) на Just2Trade, как перенести сигнал? 
 
cherinna1983:
Meta Trader переименовались (перешли на другую платформу) на Just2Trade, как перенести сигнал? 
  • Название платформы как было, так и осталось - MetaTrader. На данный момент существуют терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  • Сигналы копироваться могут только в терминал MetaTrader.
 
Karputov Vladimir:
  • Название платформы как было, так и осталось - MetaTrader. На данный момент существуют терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  • Сигналы копироваться могут только в терминал MetaTrader.
Точнее сказать не платформа поменялась, а название сервера у брокера WhoTrades-Real на Just2Trade. что делать теперь?
 
cherinna1983:
Точнее сказать не платформа поменялась, а название сервера у брокера WhoTrades-Real на Just2Trade. что делать теперь?

А Вы спрашиваете как подписчик? Если так, то:

  1. Какая ошибка происходит? 
  2. Какие ошибки печатаются во вкладке "Журнал"? 
  3. Сигнал виден в терминале в окне навигатор (под Вашим торговым счётом)?

 
Karputov Vladimir:

А Вы спрашиваете как подписчик? Если так, то:

  1. Какая ошибка происходит? 
  2. Какие ошибки печатаются во вкладке "Журнал"? 
  3. Сигнал виден в терминале в окне навигатор (под Вашим торговым счётом)?

 В окне навигатора сигнала нет, он его не видит. Хотя во вкладке Сервис- Настройки сигнал подключен. Значка подключения на вкладке Торговля тоже нет.

Поставщик сигнала сегодня еще не открывал позиции, поэтому во вкладке "Журнал" ошибок пока нет.

 
cherinna1983:

 В окне навигатора сигнала нет, он его не видит. Хотя во вкладке Сервис- Настройки сигнал подключен. Значка подключения на вкладке Торговля тоже нет.

Поставщик сигнала сегодня еще не открывал позиции, поэтому во вкладке "Журнал" ошибок пока нет.

Пожалуйста покажите скриншоты:

  1. Сервис - настройки - Сигналы
  2. Терминал - вкладка Сигналы - Главная
  3. Терминал - вкладка Сигналы - Моя статистика
  4. Ваш аккаунт на MQL5 (Ваши подписки)

 

Karputov Vladimir:

Пожалуйста покажите скриншоты:

  1. Сервис - настройки - Сигналы
  2. Терминал - вкладка Сигналы - Главная
  3. Терминал - вкладка Сигналы - Моя статистика
  4. Ваш аккаунт на MQL5 (Ваши подписки)
Файлы:
1.jpg  494 kb
2.jpg  508 kb
3.jpg  535 kb
4.jpg  504 kb
Причина обращения: