Скачать MetaTrader 5

Ошибка при попытке отправить новую версию продукта на проверку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  

При попытке отправить обновление опубликованного продукта выплывает окно (скрин ниже), естественно прав доступа на указанные действия нет, может кто сталкивался в чём суть ситуации, раньше проблем не было, обновление сайта или глюк? Если писать в сервисдеск, то к какому разделу отнести ситуацию?

Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  
И ещё, когда обновляется общий счётчик продуктов? С момента публикации 3 новых прошло несколько дней, а общее значение не изменилось.
Vladislav Andruschenko
99814
Vladislav Andruschenko  

да нет вроде 3 дня назад и вчера было норм, таких глюков не было. 

счетчик помоему каждый день ночью обновляется.  

Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  
Количество продуктов исправили, спасибо, а как быть с невозможностью отправки обновления?
Vladimir Karputov
Модератор
58822
Vladimir Karputov  
Sergey Efimenko:
Количество продуктов исправили, спасибо, а как быть с невозможностью отправки обновления?

Вы с какого браузера работаете?

Без проблем всегда работает чистый Google Chrome. 

Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  
Karputov Vladimir:

Вы с какого браузера работаете?

Без проблем всегда работает чистый Google Chrome. 

Думаю, дело не в браузере, пробовал и в Опере, и в Яндекс, тут дело в продукте, точнее в какой-то внутренней проверке самого сайта. Подозреваю, что связано с размером описания, продукт с середины 2015 года не обновлялся, описание маленькое, может поэтому и выдаёт ошибку. Буквально на той неделе обновлял другой продукт, таких трудностей не было. В общем скорее всего надо писать в сервис деск, только вот в какой раздел?
Vladimir Karputov
Модератор
58822
Vladimir Karputov  
Sergey Efimenko:
Думаю, дело не в браузере, пробовал и в Опере, и в Яндекс, тут дело в продукте, точнее в какой-то внутренней проверке самого сайта. Подозреваю, что связано с размером описания, продукт с середины 2015 года не обновлялся, описание маленькое, может поэтому и выдаёт ошибку. Буквально на той неделе обновлял другой продукт, таких трудностей не было. В общем скорее всего надо писать в сервис деск, только вот в какой раздел?
Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  
Karputov Vladimir:

Не понял ваш пост, кроме того только что отправил обновление другого продукта без проблем, а этот ну никак. В общем спасибо, буду писать в "деск"...
Vladimir Karputov
Модератор
58822
Vladimir Karputov  
Sergey Efimenko:
Не понял ваш пост, кроме того только что отправил обновление другого продукта без проблем, а этот ну никак. В общем спасибо, буду писать в "деск"...

А не легче обновить продукт так, как того просит система (скриншот в Вашем первом посте)? И... нажать кнопку "ОК" наконец-то :)

Добавлено: добавить логотип, добавить описание (Прочитайте, как правильно подготовить описание), добавить скриншоты (Прочитайте, как правильно подготовить скриншоты) и загрузить более старшую версию продукта (Прочитайте, как менять и загружать версии).

Sergey Efimenko
31663
Sergey Efimenko  
Karputov Vladimir:

А не легче обновить продукт так, как того просит система (скриншот в Вашем первом посте)? И... нажать кнопку "ОК" наконец-то :)

Добавлено: добавить логотип, добавить описание (Прочитайте, как правильно подготовить описание), добавить скриншоты (Прочитайте, как правильно подготовить скриншоты) и загрузить более старшую версию продукта (Прочитайте, как менять и загружать версии).

Система просит сделать то, что во-первых уже сделано, а во-вторых у меня на это нет прав доступа.
Vladimir Karputov
Модератор
58822
Vladimir Karputov  
Sergey Efimenko:
Система просит сделать то, что во-первых уже сделано, а во-вторых у меня на это нет прав доступа.
Нет прав на что? На нажать кнопку "ОК"?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий