Какой у Вас финансовый результат по итогам года от торговли на Forex: - страница 2

 
Boris:
Большинство зарабатывает потенциально, а не по факту получения заработанного! И нередко заработанное оказывается потерей. Я указал "утратил" по факту, а потенционально заработал, но это в счёт!

+++

Типа того -  

" если бы не этих пару  моих мелочных тупых   косяков, то бы я заработал. Теперь то я знаю эти косяки и не допущу их в будущем - значит можно считать что заработал.  Значит я прибыльный трейдер. Вхожу в 0,1% тех кто зарабатывает на форексе. Пойду потроллю сливал и поучу их как надо правильно зарабатывать. Я супертрейдер". ))) 

 
Boris:
Большинство зарабатывает потенциально, а не по факту получения заработанного! И нередко заработанное оказывается потерей. Я указал "утратил" по факту, а потенционально заработал, но это в счёт!
Ну, опрос относительно реально изменившегося финансового состояния респондента, а не приобретения им опыта и знаний.
 
Результатом доволен.
 
около 70 к усд гдето так
 
4 ВАРИАНТ - на Форексе уже не торгую, - ФР = при своих.
 
алексей мишарин:

Мой ответ - 2

Причина предполагается, что вручную побеждать роботов на сервере брокера невозможно! Ну, и допускаю возможность каких-нибудь ещё подводных камней для новичка. 

Предыстория: в ноябре на курсах трейдинга обучился, освидетельствован в центре Профит-груп ЕКБ, и пока что на стажировке, на демо-счёте - по трём инструментам: USD-SHF, USD-EUR, GBP-USD. 

Задача для зачисления в штат - демонстрировать стабильно хорошие показатели в управлении активами. 

А декабре были плохие (см.ссылку¹). 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v1UJgWZxuEOMuN_8uiO-fjvE7s0GvW_b6Qrw9ENNz6Q/edit?usp=sharing
А какой может быть положительный результат, если в графе S/L одни нули, а в графе T/P большинство нулей. Депозит стремится к нулю, все очень просто!)))
Причина обращения: