Оповещение о новой версии продукта Маркета

 
  • 11% (15)
  • 7% (10)
  • 7% (9)
  • 10% (14)
  • 12% (16)
  • 16% (22)
  • 21% (28)
  • 16% (22)
Всего проголосовало: 76
 
Не хватает пункта "Меня интересуют только мои продукты маркета".
 
Alexey Viktorov:
Не хватает пункта "Меня интересуют только мои продукты маркета".

Или пуш о продаже в маркете)
 
И ещё один пункт, "Пожалуйста не доставайте меня такими предложениями ни в личку, ни на почту и тем более push-сообщениями. А так-же на почту терминала.".
 
Alexey Viktorov:
И ещё один пункт, "Пожалуйста не доставайте меня такими предложениями ни в личку, ни на почту и тем более push-сообщениями. А так-же на почту терминала.".

Ибо мало того, что эти сообщения придут на все возможные девайсы, так ещё и синхронизации ноль, прочел в мобильном терминале на смартфоне - прочти ещё раз в терминале на планшете, и ещё несколько раз в каждом терминале на ноуте.. та же ерунда с любыми сообщениями.. так ещё и сообщения приходящие вешают мобильные терминалы.. 
 
Alexey Viktorov:
И ещё один пункт, "Пожалуйста не доставайте меня такими предложениями ни в личку, ни на почту и тем более push-сообщениями. А так-же на почту терминала.".

Ну, с почтой все просто, у меня есть ящик для подобных вещей, заглядываю туда по необходимости. А что разве MQ могут писать в почту терминала? У меня только ДЦ пишет.
 
В личку приходят сообщения о новых версиях продуктов (если не ошибаюсь) точно не помню купленных ,или скаченных )
 
Server Muradasilov:
В личку приходят сообщения о новых версиях продуктов (если не ошибаюсь) точно не помню купленных ,или скаченных )
Всех похоже. Купленных у меня нету, но про скачанные приходят сообщения.
 
Да в личку приходит сообщения об обновлениях об купленных экспертах. И это гуд. 
Ещё бы решить проблему  несовместимости билдов.  
Когда обновил у себя,  закинул у маркет, а у клиентов старый Билд........ Весело....
 
Server Muradasilov:
В личку приходят сообщения о новых версиях продуктов (если не ошибаюсь) точно не помню купленных ,или скаченных )

Точно, у меня на один скачанный мной приходят сообщения.
 

Купленных нет продуктов. А вот скачанные давным давно есть... И последнее время сообщения о их обновлениях просто посыпались на мою голову... А оно мне надо? 

В профиле в настройках уведомлений снял галочки соответствующие... Так что ребята кому мешает - отключайте там))

Причина обращения: