Создать общий , бесплатный CLOUD NETWORK для оптимизации ? - страница 3

 

Что-то мне непонятно, нахрена создавать то, что уже создано ?

Проблема в "бесплатности" ???

Дык оптимизация в облаке стоит семечки даже по провинциальным меркам. А уж для Нерезиновой это и вовсе пустое место. Какой смысл ?

 
George Merts:

Что-то мне непонятно, нахрена создавать то, что уже создано ?

Проблема в "бесплатности" ???

Дык оптимизация в облаке стоит семечки даже по провинциальным меркам. А уж для Нерезиновой это и вовсе пустое место. Какой смысл ?


Интересные заявления.... вопрос за сколько по времени окупиться компьютер за 40 т.р. 7700к ? месяца три?  по 2 т.р. в месяц за ядро)?... итог имеем четких 33% в месяц дохода без какого либо риска - и это дешево? да это 330% годовых вообще без риска - но такое возможно только при полной загрузки


Большие сети не подключаться к бесплатной сети.... Но был бы рад поучаствовать


ЗЫ про три месяца немного утрировал - но окупаемость довольно быстрая

 
Alexandr Andreev:

Большие сети не подключаться к бесплатной сети.... Но был бы рад поучаствовать

Почему не подключаться?
 
Andrey Dik:

Когда появятся массовые квантовые компьютеры, то необходимость в облаке пропадет.

Кроме того, квантовые компьютеры изменят мир до не узнаваемости, появление действительно самообучающихся роботов, замена ими чернорабочих, моментальный расчет по проектированию и модификации генетического кода человека, появится возможность генерировать искусственно выращенные рыбу, мясо, растительную пищу без участия их в пищевой цепочке (так что бы вырастить сейчас одну лосось нужно скормить ей несколько тонн мойвы), исчезнут болезни так как массово будут выращиваться искусственно родные органы и организм будет невосприимчив к инфекциям, пропадут комары, исчезнут многие виды птиц и жевотных...

Мир станет другим, скорее всего уже не будет финансового рынка таким каким мы его знаем, облако станет не нужным.

Какие крутые фантазии...  Вам Андрей надо писать книжки фантастические, думаю был бы успех, я серьезно, даже не буду вставлять с Ютуба ролик.

 
Youri Tarshecki:

Идея утопическая по той же причине, по какой невозможен коммунизм. Аппетит приходит во время еды, у людей разные свойства и способности к  самосдерживанию , тем более в удаленном режиме,.

 Согласен. Поэтому, нужен контроль - сколько отдал - столько и можешь взять из сети, вопрос в том, как это организовать.

Преимущество в том, что можно будет отдавать ресурсы не очень быстрых машин, у меня рейтинг PR 114 и за месяц в среднем 1 проход на ядро в клауде, в частной сети можно было бы отдать куда больше ресурсов с расчетом их потом забрать, когда понадобиться.

 
-Aleks-:

 Согласен. Поэтому, нужен контроль - сколько отдал - столько и можешь взять из сети, вопрос в том, как это организовать.

Преимущество в том, что можно будет отдавать ресурсы не очень быстрых машин, у меня рейтинг PR 114 и за месяц в среднем 1 проход на ядро в клауде, в частной сети можно было бы отдать куда больше ресурсов с расчетом их потом забрать, когда понадобиться.

Беда  сети без единого центра в том, что она какая бы крупная не была  всегда будет юзаться тем - кто первый  стал на оптимизацию.

 
Yuriy Zaytsev:

Беда  сети без единого центра в том, что она какая бы крупная не была  всегда будет юзаться тем - кто первый  стал на оптимизацию.

 

В том то и беда, даже не узнаешь, кто это там был...

С другой стороны, можно разрешить оптимизацию на X виртуальных машинах - там запускать оптимизацию, и сделать доступ к этим машинам по очереди.

 
-Aleks-:

 

В том то и беда, даже не узнаешь, кто это там был...

С другой стороны, можно разрешить оптимизацию на X виртуальных машинах - там запускать оптимизацию, и сделать доступ к этим машинам по очереди.

Вообще какой то программный координатор нужен
 
Сеть многоядерного тестирования для всех желающих
Сеть многоядерного тестирования для всех желающих
  • www.mql5.com
В брандмауэре Windows, исключения, добавить программу metatester.
Причина обращения: