Я могу покупать свои продукты?

 

Я могу покупать свои продукты? Или брать их как-нибудь бесплатно для своего логина?

А то у меня продукт не самый простой в пользовании и установке, хотел запилить полный туториал по установке и пользованию

Есть подозрение что будут санкции.

@Renat Fatkhullin



 
Комбинатор:

Я могу покупать свои продукты? Или брать их как-нибудь бесплатно для своего логина?

А то у меня продукт не самый простой в пользовании и установке, хотел запилить полный туториал по установке и пользованию

Есть подозрение что будут санкции.

@Renat Fatkhullin



Ну демку скачать можно, а дальше используй свои исполняемые файлы, которые загружаешь в маркет.

без оплаты продукт не активируется, а купить думаю может кто угодно.

ЗЫ: купи его с vps, если стесняешься в открытую )

 

Не вижу проблем с покупкой у самого себя. На сколько я помню можно купить только один раз. Но лучше конечно тестировать просто тот файл, который был закачен в маркет.

Но даже если бы можно было покупать у себя бесконечное количество раз, то MQ будет только радоваться а не возражать, комиссию 20% с продаж ни кто не отменял же.)

 
Кидай мне на счёт, куплю у тебя, заскриню
 
Не уверен что это можно делать - получится лазейка для накрутки рейтинга.
 
Vladimir Gribachev:
Не уверен что это можно делать - получится лазейка для накрутки рейтинга.

Дороговата накрутка получится. Если только выставить по $10, 100 раз купить, $200 в минус, потом поднимаем до реальной цены.
 
Alexey Volchanskiy:

Дороговата накрутка получится. Если только выставить по $10, 100 раз купить, $200 в минус, потом поднимаем до реальной цены.

с первой страницы маркета этот минус отобьется с лихвой в течении 1 дня (даже при цене 50)
 
MQ не заинтересованы в ограничении какой либо накрутки, чем лучше идут продажи, тем лучше!
 
Комбинатор:

Я могу покупать свои продукты? Или брать их как-нибудь бесплатно для своего логина?

А то у меня продукт не самый простой в пользовании и установке, хотел запилить полный туториал по установке и пользованию

Есть подозрение что будут санкции.

@Renat Fatkhullin



А Зачем ? ... рейтинг ?
 
Andrey Dik:
MQ не заинтересованы в ограничении какой либо накрутки, чем лучше идут продажи, тем лучше!


нy ну

тогда успехов в накрутке

ЗЫ. Вы же вроде борцом за справедливость были недавно,

еще писали мол, что всех на чистую воду выведете и в маркете не кого не будет так как там все аферисты

а теперь пишите что все ок, побольше продаж и .....

дальше в дискуссии участвовать не буду, все и так понятно 

 
Vladimir Gribachev:


нy ну

тогда успехов в накрутке

ЗЫ. Вы же вроде борцом за справедливость были недавно,

еще писали мол, что всех на чистую воду выведете и в маркете не кого не будет так как там все аферисты

а теперь пишите что все ок, побольше продаж и .....

дальше в дискуссии участвовать не буду, все и так понятно 

А все и есть аферисты. Покупая продукты Маркета не имеешь абсолютно никаких гарантий их эффективности и даже работоспособности. Дело чисто случая.

В отличии от чайника, который 2-3 года будет исправно работать, и его, в случае необходимости, бесплатно починят, а то  и деньги вернут.)

Причина обращения: