Почему обнуляется лента новостей? - страница 2

 
Vadim Zotov:
Коллеги, кто-нибудь видит у себя эту проблему? Отпишитесь, пожалуйста.

Проблема в том, что ленту всегда ломают, пытаясь подстроиться под какие-то недосоцсети.

Раньше было хорошо, была пагинация по страницам, прокрутил к низу, и там переход к следующей странице, сейчас это то сломают, то снова восстановят.

Без пагинации очень дубово, крутить вниз можно бесконечно если лента большая, и найти то что нужно - не реально, потому что нет разбивки по страницам.

Компании MQ нужно менять веб-разработчика, чтоб не занимался такой шляпой.

P.S. Хуже всего, когда стараются под кого подстроиться считая их лучше, не имея личного мнения.
 
Подтверждаю, лента обнуляется
 
Vadim Zotov:
Коллеги, кто-нибудь видит у себя эту проблему? Отпишитесь, пожалуйста.
Я уже задавал этот вопрос ранее . оставили без внимания.. посидев поглядев я увидел .. что лента обновляется каждый час и предыдущие посты удаляются..  очень неудобно и неинтересно
 
Vadim Zotov:
Коллеги, кто-нибудь видит у себя эту проблему? Отпишитесь, пожалуйста.

Подтверждаю, наблюдаю ту же техническую проблему с лентой новостей на стороне сервиса mql5 в том числе на уровне магистрального подключения к интернет.

 
У меня лента в порядке
 
Vadim Zotov:
Коллеги, кто-нибудь видит у себя эту проблему? Отпишитесь, пожалуйста.
Я вижу проблему только в том, что постоянно отписываюсь от некоторых товарищей ,которые постоянно обновляются свою ветку, в результате я в своей ленте вижу рекламу одних и тех же
 
Andrey Khatimlianskii:
У меня лента в порядке

Сегодня действительно ленту не обнуляли часов 5-6. А только что обнулили. Если у вас есть возможность, посмотрите сейчас на ленту.

 
Vadim Zotov:

Сегодня действительно ленту не обнуляли часов 5-6. А только что обнулили. Если у вас есть возможность, посмотрите сейчас на ленту.

Да все хорошо работает, без сбоев. А для чего вы так часто одни и те же посты обновляете, моя лента ими забита была?
 
Vladimir Baskakov:
Да все хорошо работает, без сбоев. А для чего вы так часто одни и те же посты обновляете, моя лента ими забита была?

Я обычно не часто обновляю, обычно 1-2 раза в сутки. Есть люди, которые это делают через каждые несколько минут.

В последнее время стал обновлять чаще - когда видел, что вся лента стёрта. Извиняюсь, если доставил неудобство.

 
Vadim Zotov:

Сегодня действительно ленту не обнуляли часов 5-6. А только что обнулили. Если у вас есть возможность, посмотрите сейчас на ленту.

Вчера, когда все писали о проблеме, у меня тоже ок было. И сейчас ок.

Причина обращения: