Как закрыть открытые прибыльные позиции в установленное время, в пятерке.

 

Как закрыть открытые прибыльные позиции в установленное время, а если таковых нет, закрыть все но позже. например прибыльные  в 22:30 а все в 23 часа. И  затем остановить работу советника. 

 

не пробовали будильник ставить на 22:15 чтобы лично всё контролировать ?

трейдинг, зараза, он ещё требует личной дисциплины.

ps/ в codebase поищите по ключевым словам close position by time.

 
Maxim Kuznetsov:

не пробовали будильник ставить на 22:15 чтобы лично всё контролировать ?

трейдинг, зараза, он ещё требует личной дисциплины.

ps/ в codebase поищите по ключевым словам close position by time.

Мне же не просто позиции по времени нужно закрыть, условие что они прибыльные и по времени, и такого я что-то найти не смог. а позже уже все остальные просто по времени и остановить работу.


Да и дело в том что в ручную закрыть не могу, надо чтобы magic был на закрытие такой же как у советника...

 
csj179t:

Мне же не просто позиции по времени нужно закрыть, условие что они прибыльные и по времени, и такого я что-то найти не смог. а позже уже все остальные просто по времени и остановить работу.


Да и дело в том что в ручную закрыть не могу, надо чтобы magic был на закрытие такой же как у советника...

А в чем проблема?

Время пришло - проверили позиции, какие с плюсом закрыли, с минусом оставили.

Пришло следующее время, закрыли все позиции.

Всех функций для изучения:

TimeCurrent();  
PositionsTotal();
PositionGetSymbol //Для неттинговых счетов
PositionGetTicket //Для счетов с хеджированием
PositionGetDouble
PositionGetInteger

Читайте доки, а только после этого уже на форум.

 
csj179t:

Как закрыть открытые прибыльные позиции в установленное время, а если таковых нет, закрыть все но позже. например прибыльные  в 22:30 а все в 23 часа. И  затем остановить работу советника. 

Алгоритм такой:

Проверка времени -> Если наступило нужное время 22:30 -> Обойти в цикле все позиции и если позиция прибыльная -> Закрыть позицию

Проверка времени -> Если наступило нужное время 23 -> Обойти в цикле все позиции и закрыть каждую


 
csj179t:

Мне же не просто позиции по времени нужно закрыть, условие что они прибыльные и по времени, и такого я что-то найти не смог. а позже уже все остальные просто по времени и остановить работу.


Да и дело в том что в ручную закрыть не могу, надо чтобы magic был на закрытие такой же как у советника...

Вы неправильно понимаете. Чтобы закрыть позицию, никаких  magic не надо.  Делаете дабл клик в нужной позиции и можете закрыть.

Но если ваш робот это не понимает, значит он дурак  :)

 
Vladimir Karputov:

Алгоритм такой:

Проверка времени -> Если наступило нужное время 22:30 -> Обойти в цикле все позиции и если позиция прибыльная -> Закрыть позицию

Проверка времени -> Если наступило нужное время 23 -> Обойти в цикле все позиции и закрыть каждую


Владимир,

я бы не писал в форум если бы мог с документацией разобраться....Но в любом случае спасибо вам за ответ! 

 
Petros Shatakhtsyan:

Вы неправильно понимаете. Чтобы закрыть позицию, никаких  magic не надо.  Делаете дабл клик в нужной позиции и можете закрыть.

Но если ваш робот это не понимает, значит он дурак  :)

Petros,

Ясно.. ну это не робот это скорее я...туповат) Но я совсем еще начинающий, научусь со временем, может быть)))

 
csj179t:

Владимир,

я бы не писал в форум если бы мог с документацией разобраться....Но в любом случае спасибо вам за ответ! 

Начните изучать с этого кода: Close Profit Loss

 
csj179t:

Petros,

Ясно.. ну это не робот это скорее я...туповат) Но я совсем еще начинающий, научусь со временем, может быть)))

Для этого надо иметь силу воли.


P.S. И не уходите отсюда. На этом ресурсе есть всё.

 
Vladimir Karputov:

Начните изучать с этого кода: Close Profit Loss

Petros Shatakhtsyan:

Для этого надо иметь силу воли.


P.S. И не уходите отсюда. На этом ресурсе есть всё.

Хорошо, спасибо!!!!

;)

Причина обращения: