Выброс котировок - страница 2

 
Нет, не вернули, разве что обнулили долг.
 
Дилер самостоятельно вернул сумму баланса на счёт + 30% от него. Вот теперь закрыта тема.
 
Dmitry Shmatkov:
Дилер самостоятельно вернул сумму баланса на счёт + 30% от него. Вот теперь закрыта тема.
а подписчикам на сигнал,дилер не вернет.
 
Vitali Kadel:
а подписчикам на сигнал,дилер не вернет.

 А что вас так мой сигнал интересует? Там не было ни одного подписчика, так что все остались живы ))).

 
Dmitry Shmatkov:
Дилер самостоятельно вернул сумму баланса на счёт + 30% от него. Вот теперь закрыта тема.
Всё равно осадочек остался
 
Dmitry Shmatkov:

 А что вас так мой сигнал интересует? Там не было ни одного подписчика, так что все остались живы ))).

Только собирались подписаться, а тут на, такой конфуз)))

 
Dmitry Shmatkov:
Дилер самостоятельно вернул сумму баланса на счёт + 30% от него. Вот теперь закрыта тема.
чего ? - все 600$ баланса вернул или только то эквити (100 с чем-то $) что было на момент коллапса?
 
Aleksey Semenov:
чего ? - все 600$ баланса вернул или только то эквити (100 с чем-то $) что было на момент коллапса?

Уже не важно. Видимо, сигнал уже крякнул. Пишет, что недоступен.

 
Aleksey Semenov:
чего ? - все 600$ баланса вернул или только то эквити (100 с чем-то $) что было на момент коллапса?

Полная сумма компенсации  $989.16.   Это баланс на момент выброса + сумма депозитов за несколько лет, которые оставались не выведенными.   Всё это доступно к выводу в любой момент, что я и делаю ))).  Пришло письмо с извинениями и инфой о том, что если бы я был бы в плюсе на любую сумму, мне так же дали бы её вывести, даже если брокер потерпит убытки. В общем то я в шоке, пока ничего подобного не встречал.

 
Evgeniy Zhdan:

Уже не важно. Видимо, сигнал уже крякнул. Пишет, что недоступен.

Сигнал переведён в приватные, так как смысла в нём теперь не много. Кому надо, могу вернуть.

Причина обращения: