Выброс котировок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitry Shmatkov
606
Dmitry Shmatkov  
Всем привет... Сегодня утром, у одного "надёжного и честного" брокера был выброс котировок по AUDGBP на несколько тысяч пунктов, с 0.5473 до 0.7165. Эта свеча до сих пор так и висит.  Из-за этого слился счёт на $665, сумма не космическая, но жалко потраченного времени на аккуратную торговлю, почти 5 месяцев.  Ещё и в минус ушёл на 124000, при торговле минимальным лотом. Наверняка кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что делали в таких случаях, есть ли какие-то варианты компенсации со стороны брокера или можно забыть о своих финансах?
Vitalii Ananev
10570
Vitalii Ananev  
Dmitry Shmatkov:
Всем привет... Сегодня утром, у одного "надёжного и честного" брокера был выброс котировок по AUDGBP на несколько тысяч пунктов, с 0.5473 до 0.7165. Эта свеча до сих пор так и висит.  Из-за этого слился счёт на $665, сумма не космическая, но жалко потраченного времени на аккуратную торговлю, почти 5 месяцев.  Ещё и в минус ушёл на 124000, при торговле минимальным лотом. Наверняка кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что делали в таких случаях, есть ли какие-то варианты компенсации со стороны брокера или можно забыть о своих финансах?

У каждого ДЦ есть регламент или соглашение пользователя, читайте там что написано о таких случаях. 

Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  

Главное спокойствие.

Если в других ДЦ котировка другая, то все вернут.

Aleksey Semenov
3611
Aleksey Semenov  
Dmitry Shmatkov:

665$ - это баланс, а эквити было максимум 100$ - там пересиживатель был, сидел свопы копил, на что рассчитывал не понятно

Anatolii Zainchkovskii
1759
Anatolii Zainchkovskii  

как то странно, обычно котировка (название валютной пары) GBPAUD , а у вас AUDGBP.  я понимаю что вполне можно перевернуть кому как удобно, но сколько дц за 15 лет просмотрел везде видел обычный стандартный набор. даже интересно в како ДЦ такая валютная пара есть.

Dmitry Shmatkov
606
Dmitry Shmatkov  
Aleksey Semenov:

665$ - это баланс, а эквити было максимум 100$ - там пересиживатель был, сидел свопы копил, на что рассчитывал не понятно

Алексей, там  - это где?  Откуда вам известно о моей торговле и эквити? Вы досконально знаете мою стратегию? А на что рассчитывал, это моё дело, факт в том, что без этого выброса счёт был бы жив.

Dmitry Shmatkov
606
Dmitry Shmatkov  
Anatolii Zainchkovskii:

как то странно, обычно котировка (название валютной пары) GBPAUD , а у вас AUDGBP.  я понимаю что вполне можно перевернуть кому как удобно, но сколько дц за 15 лет просмотрел везде видел обычный стандартный набор. даже интересно в како ДЦ такая валютная пара есть.

На E начинается, чёрно жёлтый стиль.

Anatolii Zainchkovskii
1759
Anatolii Zainchkovskii  
Dmitry Shmatkov:

На E начинается, чёрно жёлтый стиль.

уже понял, заглянул в твой сигнал. типа арбитражить решил, но с равным лотом это глупо, у тебя ведь цена пункта разная, потому плавный спуск и шёл по эквити.

тебе просто ускорили то что и так очевидно было.

Aleksey Semenov
3611
Aleksey Semenov  
Dmitry Shmatkov:

Алексей, там  - это где?  Откуда вам известно о моей торговле и эквити? Вы досконально знаете мою стратегию? А на что рассчитывал, это моё дело, факт в том, что без этого выброса счёт был бы жив.

у вас на счёте естественно, статистика видна - если копите своп то копите плюсовой своп, за год два только за счёт накопления положительного свопа можно вытащить позицию практически из какой угодно задницы
Dmitry Shmatkov
606
Dmitry Shmatkov  
Anatolii Zainchkovskii:

уже понял, заглянул в твой сигнал. типа арбитражить решил, но с равным лотом это глупо, у тебя ведь цена пункта разная, потому плавный спуск и шёл по эквити.

тебе просто ускорили то что и так очевидно было.

Неа, я не занимаюсь арбитражом, даже не знаю, что это. И не коплю свопы, это уже совсем примитив. Работает свой автомат с прямым и обратным мартингейлом, который был выключен, на своих индикаторах, и на аналогичной стратегии прекрасно существуют 2 других счета, не замониторенные. Уже 2 года как. И на Forex я уже 15 лет, почти треть жизни. Так что не будем обсуждать мою стратегию, в данном случае она не при чём.

Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  

вернули уже, судя по экви

кончилась тема

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий