Копирование материала

 

Здравствуйте,

Не нашел куда можно отправить письмо, по этому решил написать на форуме.

Идет разработка нового сайта по языку MQL+ все о рынке форекс, mqlbase.com (не работает)

Можно размещать материалы с Code Base на данном сайте? все статьи и их авторы будут иметь ссылку на оригинал (на Ваш сайт)

 
Нельзя ничего копировать с нашего сайта вне зависимости от наличия ссылок.
 
Renat:
Нельзя ничего копировать с нашего сайта вне зависимости от наличия ссылок.

Так резко, чуть я пивом не подавился =)

просто в разделе Статьи там четко написано Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена.

А вот в разделе Code Base  такого нет, поэтому и спросил.

и не надо пожалуйста так отвечать, будьте по мягче, все равно кому надо они весь материал уже себе на сайт вставили и вы ничего им не сможете сделать, а я как добросовестный гражданин РФ поинтересовался.

Тогда будьте любезны везде писать предупреждения, что бы таких вопросов больше не задавали.

 

Ответ абсолютно корректный. Особенно с учетом того, что нам каждые 2-3 недели приходится закрывать сайты, которые без спросу решают копировать наши материалы,

Вы ведь все отлично понимаете.

ps: у каждой страницы сайта внизу стоит наш копирайт - этого достаточно.
 

Хорошо, все понятно, спасибо.

Есть маленькая просьба, в этой ветки http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=1583 лично сам материал маленько переделывал (за деньги) копируя с Вашего сайта. Мне они лично насолили, по этому я их сдаю =) Но я обещаю, что не буду нарушать на своем ресурсе авторские права других сайтов.

Учимся пошагово писать советника на MQL5 и разбираться со скриптами
  • 2010.07.16
  • Родионов Алексей
  • www.forexdengi.com
Я решил в плотную заняться написанием советников для MT5 на языке MQL5. Надо же с чего то начинать, хорошего ресурса не нашел где бы могли хорошо поделится опытом в написание советником, поэтому хочу писать здесь посты чему я научился и какая информация у меня в голове отложилась, а точней сказать по мере поступления и усвоения знаний...
Причина обращения: