Скачать MetaTrader 5

Копирование материала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksey Rodionov
4325
Aleksey Rodionov  

Здравствуйте,

Не нашел куда можно отправить письмо, по этому решил написать на форуме.

Идет разработка нового сайта по языку MQL+ все о рынке форекс, mqlbase.com (не работает)

Можно размещать материалы с Code Base на данном сайте? все статьи и их авторы будут иметь ссылку на оригинал (на Ваш сайт)

MetaQuotes
Админ
25209
Renat Fatkhullin  
Нельзя ничего копировать с нашего сайта вне зависимости от наличия ссылок.
Aleksey Rodionov
4325
Aleksey Rodionov  
Renat:
Нельзя ничего копировать с нашего сайта вне зависимости от наличия ссылок.

Так резко, чуть я пивом не подавился =)

просто в разделе Статьи там четко написано Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена.

А вот в разделе Code Base  такого нет, поэтому и спросил.

и не надо пожалуйста так отвечать, будьте по мягче, все равно кому надо они весь материал уже себе на сайт вставили и вы ничего им не сможете сделать, а я как добросовестный гражданин РФ поинтересовался.

Тогда будьте любезны везде писать предупреждения, что бы таких вопросов больше не задавали.

MetaQuotes
Админ
25209
Renat Fatkhullin  

Ответ абсолютно корректный. Особенно с учетом того, что нам каждые 2-3 недели приходится закрывать сайты, которые без спросу решают копировать наши материалы,

Вы ведь все отлично понимаете.

ps: у каждой страницы сайта внизу стоит наш копирайт - этого достаточно.
Aleksey Rodionov
4325
Aleksey Rodionov  

Хорошо, все понятно, спасибо.

Есть маленькая просьба, в этой ветки http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=1583 лично сам материал маленько переделывал (за деньги) копируя с Вашего сайта. Мне они лично насолили, по этому я их сдаю =) Но я обещаю, что не буду нарушать на своем ресурсе авторские права других сайтов.

Учимся пошагово писать советника на MQL5 и разбираться со скриптами
  • 2010.07.16
  • Родионов Алексей
  • ruforum.mt5.com
Я решил в плотную заняться написанием советников для MT5 на языке MQL5. Надо же с чего то начинать, хорошего ресурса не нашел где бы могли хорошо поделится опытом в написание советником, поэтому хочу писать здесь посты чему я научился и какая информация у меня в голове отложилась, а точней сказать по мере поступления и усвоения знаний...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий