Общее обсуждение - страница 695

Новая задача для разработчиков Пока дорабатывается MetaTrader 4.0, было бы совсем неплохо, добавить в него возможность, выборочно, выставлять на графиках разметку по неделям и месяцам, для более комфортной работы трейдеров, торгующих вручную, без использования экспертов.
Крестики-Нолики Будел ли сабж в 4 МТ ?
Еще раз вопрос о DDE - он не работает.. Большая просьба, подскажите какой именно должен быть запрос DDE из внешнего приложения? Тот формат, что указан на Вашем сайте работает только в Excell, а при попытке получить котировки другой программой в логе Метатрейдер пишет такое: 17:45:32 DDE: request...
Kak expert znajet kovo vipolnitj pervim - stop loss ili take profit? Primer prostoj - Ja otkrivaju poziciju po open, i naprimer stavlju 20 pipsov take profit i 20 pipsov stop loss. Bar v etot denj naprimer takoj , open 1,2100; high 1,2150; low 1,2040. To jestj chisto teoreticheski mog ispolnitsa i...
Технические параметры на MQL II В процессе написания приложений на MQL II сталкнулся с различными ограничениями каторые явно нигде не описаны. Хотелось бы узнать параметры на MQL II технического плана. К примеру: 1. Сколько может быть определено переменных: типа Define? типа Var? типа Array...
Вычисление $/pips Подскажите, плиз, как в эксперте вычислить сколько денег будет по текущему символу на определенное кол-во пипсов. Например, для USD/CHF нужно вычислить денежный эквивалент для 30 пунктов для 1 лота. И наоборот - скажем сколько пипсов будет в $300 для 1 лота? Спасибо.
Вопрос по "MQL II" Здравствуйте. Я хочу написать на языке "MetaQuotes Language II" свою "МТС", которая в дальнейщем должна автоматически совершать сделки. Но так как я не силён в таких делах(не смотря на то, что вы пищите что это легко), я хочу предворительно узнать, рельно ли вообще наисать...
user functions are not allowed При попытке использовать функцию в индикаторе пишет user functions are not allowed. Версия терминала 3.82. Подскажите в чем проблемма?
Какой протокол? Подскажите пожалуйста, какой протокол используется при закачки курсов.
Новый Индикатор Кто-нибудь что-нибудь знает про индикатор LEASE RATE
Формат исторических файлов. Можно ли узнать структуру (формат) файлов с исторыческими данными (*.hst)? Или это секрет разработчиков? Или уже обсуждалсь и я просто пропустил эту информацию? Заранее благодарен.
Разработчикам: Построение Свечей Уважаемые разработчики. Похоже не уйти вам от ПОДРОБНОГО объяснения проблем со свечами. Сделайте это сейчас. Думаю, это важно и интересно всем. Мое видение пробремы. Свечей не существует. Существуют котировки: Bid + Time (Ask = Bid + Spread и если принять Spread =...
Можно ли отключить закачку новостей в MetaTrader? При работе c MetaTrader через GPRS хотелось бы уменьшить трафик.
Можно ли узнать формат CHR файлов? Нужен формат этих файлов.
А почему форума небудет, боитесь чего(критики например), или засада какая?
просто нужно помочь совершенно непонятно вот ниже эксперт который рисует стрелки вверх-вниз в зависимости от значения индкатора - есть значение, рисует стрелку так вот - если на одном и том же графике наложить символы из индикатора и из эксперта - они будут нарисованы НА РАЗНЫХ барах кто нибудь...
Эксперт Подскажите как записать на языке Эксперта МТ ЕМА со сдвигом не назад а вперёд ну скажем на 2.
Куплю программу бугалтерии для Pocket PC Куплю программу домашней бугалтерии для Pocket PC. (iPAQ). Только на русском языке. Расмотрю все варианты. (926) 502-58-31. Москва
Разрабочикам: это баг или фича в strategy tester? http://c0rpus.nm.ru/images/mt3_bug.gif Тестирование эксперта с использованием s/l. На выходные открыт ордер buy. Неделя начинается с гэпа вниз. Ни один из ДЦ, использующих MT, не закроет ордер по цене s/l, имхо. Интересны комментарии разработчиков...
Осторожно СВЕЧИ! Уважаемые разработчики. Похоже не уйти вам от ПОДРОБНОГО объяснения проблем со свечами. Сделайте это сейчас. Думаю, это важно и интересно всем. Мое видение пробремы. Свечей не существует. Существуют котировки: Bid + Time (Ask = Bid + Spread и если принять Spread = 5 пунктам, то...
Debug Mode в сustom indicator SetDebugMode(Mode_File); и print("Up = ",CurrentBar," ", cur, " ", Hi, " ", Lo); должны работать в пользовательском индикаторе?
MetaTrader API под Linux Судя по постам в этом форуме -- обещали выложить уже почти год назад. С тех пор ничего не изменилось?
условие, типа - НЕДАЛЕКО ОТ Будет ли в МТ4 возможно реализовать более простым методом сабж, т.е.(к примеру возмем МА, для наглядности), если нужно указать, что было пересечение 2 МА, и недалеко от этого (т.е. измерение и по времени тоже) в пределах 10мин-2часов было пересечение еще 2 МА, и не по...
проблема с логическими переменными Обе конструкции работают некорректно(T & F & T & F = True). Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Перепроверял несколько раз. Использую ADX, +Di, -Di If DMpPrev<DMpPrev2 and DMpPrev<DMpCur then { If MaCurrent>MaPrevious and Ask>Hi then...
MetaTrader, подкачка котировок Почему при формировании нового бара, он создается не "пустым" (где Open, High, Low, Close равны последнему Close), а с уже измененными High и Low? И почему при дальнейшей подкачке High и Low меняются сами, не зависимо от того, где находится Close?
Journal - log file - invalid shift - как понимать? после запуска МТ к одному из графиков привязан индикатор в лог файле и в журнале вижу такое как это понимать? и invalid shift выдает каждые 2-5 сек 13:26:02 Expert 'indicators\I-ATRTrailingStop': loaded [0 uservars, 1 inputs, 7 vars, 2 strings,...
Помогите пожалуйста Есть формула для MetaStock. VaR95%=1.65*Stdev(Log(Close/Ref(Close,-1)),10)*Close*Sqrt(3) В вопросах программирования слепоглухонемой. Как это будет выглядеть в MetaTrader. Log-производит вычисление натурального логарифма.
я думаю, форум мы закроем - в новой версии сайта его уже не будет
Вопрос по КПК Здравствуйте.Скажите,какие минимальные требования к процессору и памяти? Или это не имеет значения,а важно использовать только рекомендованную платформу?
FOREX MAGAZINE от 5 апреля Читайте в номере от 5 апреля 2004 г. • Календарь с комментариями на предстоящую неделю • Аналитический обзор рынка FOREX за неделю • Обзор рынка FOREX от FIBO • Еженедельный обзор по рынку нефти • AUDUSD - анализ и рекомендации по стратегии Silver-channel •...