Пара EUR/USD - страница 4

 
Alexey:
Просто предположение, хотя когда ценна еще была на 1.2 я говорил что она может достигнуть 0.9 потом, более детально посмотрел историю и пик остановился на 0.8 а цену надо еще и развернуть, так что полагаю +-100 пунктов на разворот где то уйдет. А сейчас, когда цена, дошла почти до 1:1 у всех прогнозы резко поменялись.
сегодня в тренде шорты :-D

окажем медвежью услугу единой валюте :-D
 
mmmoguschiy:
сегодня в тренде шорты :-D

окажем медвежью услугу единой валюте :-D
Не а... не окажем, я жду пока удобного момента
 
пробитие 12-летнего минимума. такое случайным не бывает. делаем выводы)
 
Alex2356:
пробитие 12-летнего минимума. такое случайным не бывает. делаем выводы)
Какие выводы?
 
Alexey:
Какие выводы?
Выводы уже сделали за нас. Осталось выяснить какие именно :-D
 
Alexey:
Какие выводы?

:-) Если щас проколотит, то ниже (далее) уже ВОЗМОЖНА и отрицательная зона, в которой и фиксить ТЕЙКИ! :-) 

Захотелось порисовать... :-)

Тут опять возможны два варианта... - см. стрелочки.  Если проколотит, то цель 9713 - см. кружочки... :-)

 
R0MAN:

:-) Если щас проколотит, то ниже (далее) уже ВОЗМОЖНА и отрицательная зона, в которой и фиксить ТЕЙКИ! :-) 

Захотелось порисовать... :-)

Тут опять возможны два варианта... - см. стрелочки.  Если проколотит, то цель 9713 - см. кружочки... :-)

Это и ежику, было бы понятно, не будь он колобком. Вы мне лучше скажите, почему цену в низ тянет. А, то гуру аналитики репутацию теряют.
 
Alexey:
Это и ежику, было бы понятно, не будь он колобком. Вы мне лучше скажите, почему цену в низ тянет. А, то гуру аналитики репутацию теряют.
потому что потому заканчивается на у :-D
 
mmmoguschiy:
потому что потому заканчивается на у :-D
двоечка, за домашние задание
 
В районе 1.0100 тоже сомнительная зона. Может отпрыгнуть.
Причина обращения: