Для Крупных банков Рассматриваю предложения о работе трейдером в вашем Банке

 

Прирост от 1,0% в месяц в валюте депозита.

Предложения в личку, плиз. 

 
Я думаю банкам это не нужно, они могут кредитованием больше делать. И надежнее в сто раз.
 
IvanIvanov:

Прирост от 1,0% в месяц в валюте депозита.

Предложения в личку, плиз. 

Я то же так могу! Взять денег у банка и положить в другой под 15-17 % Сейчас есть такие ставки, банку кредитору гарантирую 12% годовых, гарантировано 100% .

А так же под 12 % годовых возьму любую сумму, для личных интимных целей )))) 

Ну что есть такие банки которые выделят мне средства в управление.. С Вас бабки с меня 12% годовых...

 
IvanIvanov:

Прирост от 1,0% в месяц в валюте депозита.

Предложения в личку, плиз. 

Чтобы заинтересовать крупный банк, нужно что-то из себя тоже представлять... крупное, солидное и т.п. Это раз.

Ну а два, банк попросит гарантию, как правило 100%-ную. Активы обычно. Т.е. если Вы ему не принесёте обещанный % за месяц, то банк спишет ожидаемую сумму со стоимости актива в свою пользу...

Готовы? :-)

 
Stasikusssss:
Я думаю банкам это не нужно, они могут кредитованием больше делать. И надежнее в сто раз.
Вы попробуйте посмотреть предложения банков по депозитным вкладам по USD.
 
denkir:

Чтобы заинтересовать крупный банк, нужно что-то из себя тоже представлять... крупное, солидное и т.п. Это раз.

Ну а два, банк попросит гарантию, как правило 100%-ную. Активы обычно. Т.е. если Вы ему не принесёте обещанный % за месяц, то банк спишет ожидаемую сумму со стоимости актива в свою пользу...

Готовы? :-)

Вы в банке работали?
 
VOLDEMAR:

Я то же так могу! Взять денег у банка и положить в другой под 15-17 % Сейчас есть такие ставки, банку кредитору гарантирую 12% годовых, гарантировано 100% .

А так же под 12 % годовых возьму любую сумму, для личных интимных целей )))) 

Ну что есть такие банки которые выделят мне средства в управление.. С Вас бабки с меня 12% годовых...

Флаг вам в руки... только без меня... вы путаете национальную валюту с долларом...
 
IvanIvanov:
Вы попробуйте посмотреть предложения банков по депозитным вкладам по USD.

Ваше предложение 1% с ежемесячной капитализацией даст порядка 12-13% годовых, в то время как можно выдать кредиты (потребительские/для бизнеса) под 25% например.

Плюс степень риска здесь будет на порядок ниже.

 
Stasikusssss:

Ваше предложение 1% с ежемесячной капитализацией даст порядка 12-13% годовых, в то время как можно выдать кредиты (потребительские/для бизнеса) под 25% например.

Плюс степень риска здесь будет на порядок ниже.

Вы попробуйте посмотреть предложения банков по депозитным вкладам по USD.

 
да я вам не про вклады, а про кредитование с позиции банка
 
Stasikusssss:
да я вам не про вклады, а про кредитование с позиции банка
Тогда я не понимаю... с кем вы сейчас разговариваете.... я так понял, что вам показалось что +1% прироста депозита в месяц - это смешно.... или я ошибся...
Причина обращения: