Для Крупных банков Рассматриваю предложения о работе трейдером в вашем Банке - страница 4

 
Translator:

Между прочим, труд программиста тоже будет полностью автоматизирован и написанием программ будут заниматься системы с искусственным интеллектом.

Крутяк... а труд трейдера?
 
IvanIvanov:

Уфффффф

Я не в низовые стремлюсь...

Где там?

***** что будет....и чего они считают.... и что их сдерживает... 

Почему вы говорите о НИХ..... а не о себе? 

Я тебе как банкир говорю, таких клоунов даже на собеседование не позовут. 
 
risk93:
Я тебе как банкир говорю, таких клоунов даже на собеседование не позовут. 

Я тебе говорю, ты не банкир - ты клоун... банкиры не постят так...

На собеседования не зовут..... туда бараны идут...

Нормальные люди находят себе работу... 

 
IvanIvanov:
Крутяк... а труд трейдера?

Это в пресловутом метатрейдере торговля от уровней и индикаторные системы - наше все.

А банки вполне могут себе позволить и арбитраж,  и  высокоскоростной трейдинг.

 
Translator:

Это в пресловутом метатрейдере торговля от уровней и индикаторные системы - наше все.

А банки вполне могут себе позволить и арбитраж,  и  высокоскоростной трейдинг.

Наивные.... как будто в этом трейдинг уперся... :-)
 

Иван, если Вы реально научились торговать, и реально есть желание стать трейдером казначейства или инвест. бизнеса банка, то нужно искать выходы на диллеров банков, тут они тончно не тусуются, т.к. диллер банка и программирование это абсолютно НЕ совместимые вещи! и форекс в банке это асболютно не тот же форекс что Вы научились (я на это ооч. сильно надеюсь))) делать в МТ, это ещё и депо рынок, депо-свопы, форексные-свопы, РЕПО и т.д и т.п... там ценообразование совершенно не то что мт, на рынке может быть одна цена, а Вы с контрагентом будет торговать по другой )) в банке форекс это в основном НЕ торгвоые операции, просто нужно одну валюту обменять на другую... и ВСЁ!! БЕЗ попытки на этом зарабоать!

в общем если серьёзно, то лучше на прямую писать на мэйл банка, который Вы на его сайте и сможете найти ))

хотя с другой стороны если уже всё ок, зачем ИМЕННО банк??? )) что мешает просто взять деньги в ДУ или сделать свой платный сигнал или создать ПАММ счёт?

 
denkir:

Чтобы заинтересовать крупный банк, нужно что-то из себя тоже представлять... крупное, солидное и т.п. Это раз.

Ну а два, банк попросит гарантию, как правило 100%-ную. Активы обычно. Т.е. если Вы ему не принесёте обещанный % за месяц, то банк спишет ожидаемую сумму со стоимости актива в свою пользу...

Готовы? :-)

гарантий никто никаких не требует, риск-менеджмент устанавливает лимит ОВП на диллера, лимит убытка, превысил лимит - уволят и всё, делов-то ))
 
IvanIvanov:
С какими рисками? Вас чем то не устраивают риски на моей трансляции?
Иван, извини, но твоя трансляция - это типичный Илан с незначительными модификациями. Это слишком мало, что бы предлагать такое банкам. Там сидят не дураки, и Иланами, с потенциально бесконечным риском, ты их едва ли заинтересуешь.
 
Блин мне уже самому интересно - кто такой Илан - он мне уже всю кровь свернул, если его кто знает передайте ему - пусть мне напишет

и другое интересно если куча бабок торгуется иланами с шагом 100 и больше четырехзнаков это отражается как то на поведении рынка или нет

ни хочу никому ничего доказывать на за последние пару лет наблюдения за рынком сдается мне что иланами даже ммейкеры торгуют
а толпа все стесняется

а все гениальное - просто! и грех жадности никто не отменял и тд и тп
 
Помоему надо разослать предложение в письменном виде по емэйлам банков  ???
Причина обращения: