Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Появилась идея? Обсуди ее на форуме трейдеров!
Ivan Vagin
8883
Ivan Vagin 2015.03.28 12:20 

Нажимаю сохранить как рисунок, все сохраняется только не так как то...... я пытался сохранить то что было у меня на графике в прошлом, как то вот так принтскрином рисую щас...

А штатная функция мне нарисовала

График в настоящем времени а не то что у меня было на чарте... см 1й рисунок

Vladimir Karputov
Модератор
32768
Vladimir Karputov 2015.03.28 12:25  
IvanIvanov:

Нажимаю сохранить как рисунок, все сохраняется только не так как то...... я пытался сохранить то что было у меня на графике в прошлом, как то вот так принтскрином рисую щас...

А штатная функция мне нарисовала

График в настоящем времени а не то что у меня было на чарте... см 1й рисунок

Попробуйте перед сохранением отключать прокрутку графика.
Ivan Vagin
8883
Ivan Vagin 2015.03.28 12:30  
barabashkakvn:
Попробуйте перед сохранением отключать прокрутку графика.

Не поверите - пробовал, на чарте был треугольник перед сохранением, а на сохраненной картинке увидел последние котировки...

пы сы еще раз попробовал..... штатная функция рисует только настоящее время...... 

Причем с галочкой "опубликовать на сайте" это сильно бросается в глаза, после нажатия кнопки "ОК", график сперва смещается в настоящее время, а потом происходит публикация... 

мт5 билд 1100 

пы сы....... наверное не глюк, все нормально, просто сегодня выходные и котировки не подгружаются... я не смог бы так застолбить график в истории на активном рынке с активными кнопками "Отступ графика" и "Автопрокрутка" .... после отжатия этих кнопок все чики пики..... мдяяя выходные накладывыают свой цимус...

Треугольник правда стерся.... но это уже по другим причинам... 

Vladimir Karputov
Модератор
32768
Vladimir Karputov 2015.03.28 12:47  
  1. Отключить автоматическое прокручивание графика.
  2. Позиционировать график.
  3. При сохранении выбрать опцию "Активный график". Если картинка получится сильно растянута по вертикали, то немного мышкой сжать график по вертикали и снова сохранить рисунок.
Ivan Vagin
8883
Ivan Vagin 2015.03.28 12:48  
barabashkakvn:
  1. Отключить автоматическое прокручивание графика.
  2. Позиционировать график.
  3. При сохранении выбрать опцию "Активный график". Если картинка получится сильно растянута по вертикали, то немного мышкой сжать график по вертикали и снова сохранить рисунок.
Разобрался :-) а ты чего - скучаешь?...
Vladimir Karputov
Модератор
32768
Vladimir Karputov 2015.03.28 12:50  
IvanIvanov:
Разобрался :-) а ты чего - скучаешь?...
Неа. Хотел по Skype показать, как сохранить картинку.
Ivan Vagin
8883
Ivan Vagin 2015.03.28 12:54  
barabashkakvn:
Неа. Хотел по Skype показать, как сохранить картинку.
Я последнее время редко скайп включаю.... как то не вижу смысла, скайп у меня один, а там все темы старые....
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий