Скачать MetaTrader 5

Просьба

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
Доброго вечера ..Очень долго искал может кто подскажет  ,где можно найти мувинг, построенный  по цене закрытия ,открытия (с возможностью выбора цены построения ) ,но только чтобы либо по бычьим свечам или по медвежьим по отдельности ..
Sergey Dzyublik
5013
Sergey Dzyublik  
10 бычих свечей подряд идет
а теперь расскажите, пожалуйста, как должен строится мувинг по медвежим свечам?
сквозь пространство и время по прямой? Или как-то по изящнее?
Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
ALXIMIKS:
10 бычих свечей подряд идет
а теперь расскажите, пожалуйста, как должен строится мувинг по медвежим свечам?
сквозь пространство и время по прямой? Или как-то по изящнее?

Обычный мувинг как мы понимаем  это среднее значение цен за определенный промежуток времени ( в случае с Мт это количество свечей )..

Как в видите   на графике  простой переход мувинга и при  разрывах графика и  отсутствии дней( скажем выходных)..И тут  простое  усреднение но с учетом цвета тела свечи ..

Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
Понимаю ..что в указанном вами варианте может  произойти так что мувинг будет отставать от тек цены .А если еще добавить два мувинга с одним периодом  то  и они будут отставать ..и перекаться в какой то момент ..Вот вот это и интересно 
Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
Никто помочь не может?
Denis Trubachev
6907
Denis Trubachev  
azfaraon:
Никто помочь не может?

Добрый день.

Как Вы понимаете (для себя) бычьи и медвежьи свечи? Как Вы для себя их подразделяете?

П.С. будет четкий ответ - будет и помощь.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
galladion:

Добрый день.

Как Вы понимаете (для себя) бычьи и медвежьи свечи? Как Вы для себя их подразделяете?

Хороший вопрос, я как то по умолчанию думал белые и черные... а прикинул, ни фига ведь, может быть хай выше предыдущего хая и лоу выше предыдущего лоу, свеча вполне бычья, а тело у неё вполне может быть и черным....
Alexander Puzanov
30568
Alexander Puzanov  
Готового индикатора я не знаю, а запрограммировать такой фильтр свеч в дополнение к стандартным методам сглаживания нетрудно. Если вас устроит через сервис фриланса - могу сделать
Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
galladion:

Добрый день.

Разница между ценами открытия и закрытия ...Open>Close медвежья свеча ,Open<Close  бычья свеча ....
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
azfaraon:
Разница между ценами открытия и закрытия ...Open>Close медвежья свеча ,Open<Close  бычья свеча ....

При таком раскладе средняя свеча будет бычьей

А если по хаям и лоу - то медвежья...

Есть еще вариант неплохой (Хай+Лоу+Опен+Клоуз)/4

Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
IvanIvanov:

При таком раскладе средняя свеча будет бычьей

А если по хаям и лоу - то медвежья...

Есть еще вариант неплохой (Хай+Лоу+Опен+Клоуз)/4

Не надо усложнять .Достаточно варианта Simple ..
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий