Имеет ли права покупатель робота, без разрешения автора, опубликовать сигнал, с указанием этого робота ? - страница 3

 
abolk:
Почему вы не хотите написать в сервисдеск -- высказать свои возмущения/требования/пожелания -- получить ответ -- и нам всем сообщить здесь официальное мнение МК? -- и снять вопрос

Я до этого обратился в Сервисдеск, и мне ответили, что имена покупателей не оглашаются. 

Но более 90% покупателей обращаются ко мне за советами, и я их знаю.  Всем предлагаю открыть сигнал, чтобы я был в курсе, как у них идут дела.

Даже нет возможности всем отправить одно и тоже рекомендации и указания, так как в сигналах. 

Что-то не так придумано. 

 
Очень маловероятно что кто-то будет перелопачивать все сигналы , чтобы найти где афишируется конкретный советник , и афишируется-ли он вообще. По моему не стоит обсуждения.
 
TheXpert:
С чего вдруг? Как хочет так публикует. Что хочет то указывает.

Ну, анти-реклама тоже может иметь место. Но это вряд ли, конечно. Лучше себя раскручивать, чем кого-то топить.

Мой ответ - однозначно можно публиковать, в том числе с указанием названия. Иначе придется запретить торговлю советником вообще, чтоб им не торговали на ПАММе или чьем-то счете.

Причина обращения: