HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 4

 

Вы нашли время, чтобы прочитать все сообщения в этой теме?

В посте 20-25 вы можете прочитать, что в индикаторе flofri есть ошибка. Если вы внимательно посмотрите на то, как индикатор реагирует на рынок, то увидите ошибку и там, в реальном времени. Вы вообще загружали и тестировали его?

Исследуйте, изучайте, повторяйте, изобретайте, исправляйте, используйте.

Индикатор HMA сильно отличается от большинства скользящих средних. Если вы изучили его и действительно заинтересовались, вы увидите, что он действует почти как осциллятор. В trade station есть осциллятор, отдельное окно, его версия. Скользящая средняя Халла движется по шкале, как критерий.

Я активно торгую уже некоторое время, и у меня есть 2 различные модели, с которыми я в настоящее время и активно инвестирую. Я пытался использовать этот индикатор в сочетании с созданием 1-минутной системы, которая отделена от моих других моделей, но не очень удачно. На tradestation, однако, мне повезло, но я предпочитаю mt4. Вот почему я так много говорил о HMA и ее применении на платформе mt4.

Я не делаю никаких предположений по поводу ваших комментариев, но, пожалуйста, прочитайте другие сообщения. Эта тема зашла очень далеко, благодаря щедрости FloFri и Igorad, но просить их сделать эксперта вслепую, без каких-либо исследований или системных правил, идей или ссылок с вашей стороны - это пустая трата времени. Не говоря уже обо всех других фантастических идеях/проектах, которые сейчас витают на форумах.

Но, если я успешно завершу идею, которая витает у меня в голове, я с удовольствием опубликую ее. Как, надеюсь, и вы, если проведете некоторые испытания.

Удачи, надеюсь, мы все вместе будем улыбаться.

с уважением,

- secXces

 

Поздно

Привет всем,

спасибо за ваши замечательные отзывы. Я отсутствовал несколько дней и теперь получил все сразу .

Мне действительно пора приложить немного усилий, раз уж вы, похоже, оценили модификацию индикатора. Я добавил его и в свой MT сетап и посмотрю на него с учетом ваших замечаний.

Должен сказать, что из форума у меня сложилось впечатление, что версия Игоря работает очень хорошо, протестирую и сравню позже.

Когда HMA длинная, а меняется на короткую, происходит задержка на ОДИН бар.

When HMA is Short and Changes Long there is NO bar lag.

FloFry, это правда? Я просто идиот? И можно ли это исправить?

Да, нет, да...

Mea culpa, mea culpa, сделаю все возможное, чтобы исправить это сегодня.

BTW: согласен с вашими замечаниями по поводу HMA.

 

Рад видеть вас снова ,

Я с нетерпением ожидаю увидеть улучшенную версию вашего HMA.

Удачи!

 

работаю над 1, 2 и 3... и проверяю посты...

Файлы:
hma_color.jpg  83 kb
 
FloFri:
работаю над 1, 2 и 3... и проверяю посты...

ОГО. Я никогда не замечал этого. Я тестировал каждый отдельно и не обращал внимания на сравнение обоих. Великолепный FloFri.

Игорад, мои извинения, ты был прав. Простите, что сомневался в вас... lol. Отличная работа.

"Иногда ты просто чувствуешь себя отшлепанным бездельником, когда очевидное все время находится прямо перед твоим носом".

- secXces

 
"Иногда ты чувствуешь себя просто отбитым бездельником, когда очевидное все время находится прямо перед твоим носом".

Очень верно.

На самом деле я не могу найти никаких проблем с версией Igorad. Так что самым очевидным для меня было бы признание моего MT4-мастера.

Мои извинения, это была хорошая попытка, но версия, которую я выложил, имеет недостаток. Проблема в том, что я оставил синюю линию до тех пор, пока наклон не развернулся вниз, но в данном случае это невозможно.

 

Спасибо Igorad, я только что закончил свою версию, быструю и грязную (я использовал меньше кода, ваш вариант, вероятно, быстрее).

Ура!

[EDIT] Q&D очень верно, извините! [/EDIT]

 
FloFri:
Это правда.

На самом деле я не могу найти никаких проблем с версией Igorad. Так что наиболее очевидным для меня было бы признание моего MT4-мастера.

Мои извинения, это была хорошая попытка, но версия, которую я разместил, имеет недостаток. Проблема в том, что я оставил синюю линию до поворота склона вниз, но в данном случае это невозможно.

О, я не имел в виду тебя, хотя FloFri...lol. Я имел в виду себя, как отбитого бездельника . lol. Но я понял, что вы сказали. Что ж, еще раз спасибо за все ваши труды. Я в процессе установки переменного алерта в версию HMA irgorads. Выложу, когда закончу. Посмотрим, как мои навыки вырезания и вставки сработают в этом деле...lol...

Привет,

- secXces

 

Ваше здоровье...

Привет, secXces

Вы приняли это очень близко к сердцу, я тестировал версию irgorads в течение последних нескольких дней и не обнаружил никаких проблем.

В любом случае FloFri также подтвердил это, давайте двигаться дальше, я пытаюсь написать свой первый советник с HMA, если у меня получится, я обязательно напишу здесь.

Будьте здоровы....

 

Добавление оповещения к HMA_Russian_Color

Подскажите, пожалуйста, как добавить 'PlaySound(Sound_File)' к индикатору, когда он меняет тренд.

laserjet:
Привет, secXces

Вы приняли это очень близко к сердцу, я тестировал версию irgorads последние пару дней и не нашел никаких проблем.

В любом случае FloFri также подтвердил это, давайте двигаться дальше, я пытаюсь написать свой первый советник с HMA, если у меня получится, я обязательно напишу здесь.

Ваше здоровье....
Причина обращения: