Общее обсуждение - страница 413

Здравстуйте. Положил на MQL5-аккаунт 20 WMZ. Надо вернуть обратно, но кнопка выбрать уже пол недели не активизируется.
[Удален]
Я программирую советников и учитываю этот момент! Я когда заказываю советников - учитываю этот момент! Я не учитываю этот момент. На работу моих советников, этот нюанс не влияет. Первый раз об этом слышу!
Подскажите кто сталкивался с таким. Сигнал имеет положительные показатели а его нет в терминале. Напротив с каждым днём он сдвигается по рейтингу вниз. Не могу ничего понять. :-( Модератеры молчат. Говорят что чем лучше сигнал тем выше рейтинг а у меня все хуже и хуже. Кто...
Подскажитепожалуйста, как заставить пользовательский индикатор ColorCandlesDaily раскрашивать свечи (бары) не вотдельном окне, как делает он сейчас, а в окне графика, то есть раскрашивать сам график. смена кода #property indicator_separate_window на #property indicator_chart_window непомогла...
[Удален]
Что  это  значит?  Только  сейчас  заметил.  Что    имя   автора  сигнала    стало  вдруг     зачеркнутым.   То  есть  синие  буквы  зачеркнуты  синей  чертой.   Не  значит...
  MQL5 и ActiveX  (2)
Доброго времени суток Можно ли использовать ActiveX непосредствено из кода MQL5, не импортируя dll в методах которой реализовано обращение к ActiveX
Доброго времени суток Читал про возможности отправлять от торговых роботов разного рода сообщения (push, e-mail, ftp). Но есть ли возможность торговому роботу получить и прочесть е-mail сообщения? Вопрос не праздный, есть необходимость отправлять каким-то образом указания для торгового робота....
[Удален]
  Упс, а что так?  (23   1 2 3)
Неожиданно обнаружил для себя, что индикаторы из штатной поставки недоступны для работы в тестере... Тупо хотел МА в тестере погонять и фиг то там..... Собственно вопрос - почему так?
Мне пригодился бы инструмент управления графическими построениями (о котором ниже) Меня устраивают стандартные возможности терминала Хочу посмотреть результаты голосования
Интересует можно ли использовать тестер в ручном режиме. Пояснение чтобы за выходные проторговать например всю прошедшую неделю. В идеале выставление временного интервала например 2014 год и отшлифовка или подгонка своих сделок под данную валютную пару с возможностью выставления нормального...
запустить mqh OpenSellPosition_ECN! я дилетант однакохочу коечто сделать- из инклюдника по условию вызвать функцию SellPositionOpen ,чтобы открыть шорт позицию кто подскажет? панса //+------------------------------------------------------------------+//|...
Можно ли сделать советник или индикатор который будет выкладывать все мои открывающиеся ордера в Wordpress, blogspot, liveinternet и в другие блогхостинги. Просто интересует, возможно это или нет, если да, то буду давать тз в соответствующем разделе, и сколько примерно это стоит
не могу зайти на свой Аккаунт пишет 2014.11.17 18:13:05.878 Network '20007092': authorization on Alpari-MT5 failed (Invalid account)подскажите что делать?
[Удален]
Вопрос в теме, возможно тупой, но все же непонятный. Это необходимо чтобы получить размер профита В ПУНКТАХ по нескольким позициям одного символа. Детальней на примере из жизни - идут сначала покупка, потом доливки к ней по 1 лоту на EURUSD, все ордера BUY : открываем позицию по EURUSD размером в...
Всех приветствую. Такой вопрос - как из эксперта понять, что произошел ввод или вывод средств на депозит ? Скажем, если эксперт предполагается ставить на ПАММ, то при инвестициях следует долиться в позцию, если же произошло снятие средств - то позицию следует частично прикрыть. Как эксперт...
[Удален]
У кого есть немного времени, гляньте вот этот код, там switch(...), что ему не передавай, все равно выходит по default : #define WSAEINTR 1004#define WSAEBADF 1009#define WSAEACCES 10013#define WSAEFAULT 10014#define WSAEINVAL...
Как перенести историю сделок с MT5 на MT4, при этом чтобы файл на выходе был ексель?
Есть возможность собрать уникальную информацию по наработанным трейдерами признакам направления торговли. Предлагаю поделиться своей информацией каждому, кто в своей торговли проверил какой-либо признак. Понимаю, что для многих это конфиденциальная информация, ну что ж, будем искать щедрых......
В МТ5 понравился советник ExpertMAPSARSizeOptimized.mq5 Вчера запустил его на инструменте RTS-12.14 на пятиминутках. Он почти сразу открыл покупку в 1 лот . И с тех пор не открывал, не закрывал сделок хотя позицию уже "затянуло" далеко в минус. Я полагаю это из за перерыва в торгах (клиринги...
Добрый день. Помогите новичку разобраться. Вот мне не понятно, почему так мало сигналов как платных так и бесплатных. Неужели  в мире так мало трейдеров. И подписчиков на сигналы подозрительно мало, на лучшие сигналы по 200-300 человек и таких единицы. Такое ощущение что учителей торговли на...
Доброго времени суток  Установил Metatrader5 на смартфон, покопался в опциях, и не обнаружил никаких возможностей для вызова скриптов, использования советников и всего прочего, что позволяет MQL5... может плохо искал.  Есть возможность использовать MQL5 в терминале Metatrader5 на мобильном...
Это относится особенно дорогостоящих программ. Покупательэксперта когда его тестирует, начинает сомневаться: есть дешевые эксперты,которые на тестере зарабатывают миллионы, и дорогостоящие, которые показываютгораздо “скромные” результаты. И возникает вопрос выбора. Ведь каждыйпокупатель хочет видеть...
Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD, которая будет в 12:00 по Москве на 13.11.2014 получит презент от меня в размере до $67.5 и не менее $18. учёт значений прекращается за шесть суток до 13.11.2014, т.е. 06.11.2014 в 23:59 можно сделать последнюю правку цены, именно до этого времени принимаются
После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?
[Удален]
Собственно сабж...
Не могу снять свои 17$ с сайта на webmoney. Кнопка "выбрать" просто не нажимается.
Здравствуйте! Подскажите как посмотреть на истории обьемы ордеров на покупку и продажу.Например в МТ5 в режиме реального времени такое есть(обзор рынка,выбираем инструмент и вкладка детали).Например он показывает то что сейчас на рынке как посмотреть то что было вчера и т.д
Уважаемые практики программисты поделитесь идейкой если не жалко, кто и как определяет начало тренда? уточню: в советнике