Знаем - не знаем! - страница 2

 
Izzatilla Ikramov:

1.      Знаем, что есть сильные исторические уровни, но не знаем, как отработают они при касании цены на этот раз.

2.      Знаем, что в нашем индикаторе есть довольно таки хорошие сигналы на вход/выход, но не знаем, будет ли это хорошим входом на этот раз.

3.      Иногда интуиция помогает, но не знаем, на этот раз правильно ли толкуем свое внутреннее состояние при принятии решения о входе/выходе на рынок.

4.      Мы знаем, что прибыль увеличивается с истечением времени, но не знаем, будет ли время идти в нашу пользу.

А что мы знаем, у которого нет не известной стороны и с помощью которого можно получить прибыль? 

Знание — дело наживное. Лично для меня более важны умения. Знать о чем-то, и уметь сделать что-то - две разные вещи. Можно хорошо видеть и понимать рынок, но не уметь взять прибыль (аналитики). А можно много делать, мало знать, зарабатывать и сливать депо (трейдеры). Также можно ничего не знать, ничего не делать на рынке, а все равно зарабатывать деньги (сейлзы).
 
Ruslan Kuchma:
Знание — дело наживное. Лично для меня более важны умения. Знать о чем-то, и уметь сделать что-то - две разные вещи. Можно хорошо видеть и понимать рынок, но не уметь взять прибыль (аналитики). А можно много делать, мало знать, зарабатывать и сливать депо (трейдеры). Также можно ничего не знать, ничего не делать на рынке, а все равно зарабатывать деньги (сейлзы).
А кто такие сейлзы? 
 
Izzatilla Ikramov:
А кто такие сейлзы? 
Сейлз есть сокращение от английского sales manager - менеджер по продажам.
 
Server Muradasilov:
Сейлз есть сокращение от английского sales manager - менеджер по продажам.

Спасибо не знал. 

Как по Вашему в чем проблема в моих перечислениях. Вы чем пользуетесь?  И какие отрицательные стороны имеют место?

 
Izzatilla Ikramov:

Спасибо не знал. 

Как по Вашему в чем проблема в моих перечислениях. Вы чем пользуетесь?  И какие отрицательные стороны имеют место?

Из выше перечисленных пунктов,ничего не использую

У меня всё проще. Время - один из главных факторов в моём понимании,тестирую ,любую идею,которая пришла в голову - тут же,на реальной торговле ,уходит меньше времени на изобретения очередного "велосипеда" 

Отрицательные стороны ,это когда ты не можешь повлиять в отрицательной ситуации,ошибку. Опять же,всё как в торговле - измеряется в процентном соотношении.

 
Server Muradasilov:

Из выше перечисленных пунктов,ничего не использую

У меня всё проще. Время - один из главных факторов в моём понимании,тестирую ,любую идею,которая пришла в голову - тут же,на реальной торговле ,уходит меньше времени на изобретения очередного "велосипеда" 

Отрицательные стороны ,это когда ты не можешь повлиять в отрицательной ситуации,ошибку. Опять же,всё как в торговле - измеряется в процентном соотношении.

Рисковый Вы человек, надеюсь и прибыль тоже временами получается очень высокие.
 
Izzatilla Ikramov:
Рисковый Вы человек, надеюсь и прибыль тоже временами получается очень высокие.
А причём здесь риск ) 1000$ в центах,можно любую теорию проверить 
 
Alexander Voronkov:
С профитом ?)
Разумеется С убытком прогрессия далеко не уйдет
 
Ром:
Конечно. Почти все торгуют так!  Только знаменатель прогрессии меньше единицы.  ) 
Значит таких вы не знаете
 
Инь-Янь ,  на каждой половине есть точка зарождения противоположного ( знания зарождаются на "территории незнания" , "точка незнания" на стороне  знания) bay-тренд зарождается ниже "0" (MACD) и sell -"зеркально". 
Причина обращения: