Почему отличается цвет реального объёма QUIK МТ 5?

 
Насколько я наблюдал,в квике цвет идёт правильно.... 
 
Настройки разные, поменяйте цвета в свойствах графика и все будет нормально
 
Aleksandr Nekrasov:
Насколько я наблюдал,в квике цвет идёт правильно.... 
MetaTrader 5 подключается в какому серверу: демо- или реал-? Какое название сервера?
 
Karputov Vladimir:
MetaTrader 5 подключается в какому серверу: демо- или реал-? Какое название сервера?
Реал открытие
 
Karputov Vladimir:
MetaTrader 5 подключается в какому серверу: демо- или реал-? Какое название сервера?
А, это так важно, какой сервер? У меня на одном терминале МТ4 одна цветовая гамма на другом другая.
 
Alexey Busygin:
А, это так важно, какой сервер? У меня на одном терминале МТ4 одна цветовая гамма на другом другая.
Да, важно. Здесь вопрос не столько в самом цвете, а в разных объёмах и из-за этого разный цвет диаграммы.
 
Aleksandr Nekrasov:
Реал открытие
Приведите, пожалуйста, значения объёмов для нескольких (например десяти) последних сформировавшихся баров из МТ5 и квика.
 
Видно, что в квике цвет столбиков диаграммы привязан к направлению свечи, а в MT5 индикатор пользовательский и похоже цвет устанавливается по каким-то другим условиям. Поэтому нужно смотреть код индикатора.
 
Anatoli Kazharski:
Видно, что в квике цвет столбиков диаграммы привязан к направлению свечи, а в MT5 индикатор пользовательский и похоже цвет устанавливается по каким-то другим условиям. Поэтому нужно смотреть код индикатора.
на второй картинке красный если больше предыдущего и зеленый если меньше
 
Ilnur Khasanov:
на второй картинке красный если больше предыдущего и зеленый если меньше
Похоже, что так и есть. )
 
Показатели объёма первичны. Если они одинаковые, то можно будет размышлять дальше.
Причина обращения: