HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 9

 
bhash:
Ребята, какая самая лучшая HMA на сегодняшний день? И с каким периодом лучше всего ее использовать, подходит ли 20 период?

является ли период 20 периодом, используемым по умолчанию, и хорошо ли он работает на 15м,

в целом Doe Sit делает 7 и 8 побед из 10 любой опыт был бы действительно помочь здесь с

Привет, Бхаш,

Я бы сказал, что лучший HMA - это версия отсюда https://www.mql5.com/en/forum/174961/page3.

 
bhash:
Ребята, какой самый лучший hma на сегодняшний день? И с каким периодом лучше всего его использовать, подходит ли 20 период?

является ли период 20 периодом, используемым по умолчанию, и хорошо ли сидит на 15м,

в целом Doe Sit делает 7 и 8 побед из 10 любой опыт очень помог бы здесь с

bhash

Если вы ищете 7-8 побед из 10 сделок, вы близки к поиску святого Грааля. Это правда, что прогноз (предсказание) для ema на следующий бар является 90-93% точным согласно некоторым исследованиям, но это прогноз только для одного бара, и из моего опыта люди склонны думать, что изменение наклона (тренда) некоторого среднего означает, что тренд будет длиться, в то время как это не так во многих случаях - чем длиннее период, который мы пытаемся "предсказать", тем менее точным будет любой метод "предсказания".

Поэтому не стоит искать лучший период для использования hma - каждый таймфрейм и каждый инструмент должен иметь отдельные настройки. Лучше искать комбинацию индикаторов и управления капиталом, которая будет держать вас на плаву, даже когда вы находитесь в убыточном периоде.

 
Расширенная скользящая средняя "EMA" 7 периодов, желтый, Скользящая средняя Халла 7 периодов, голубой- 150 тиковый график ES. (контракт S&P e-mini). 7 период считается критическим барьером для скользящей средней.
 

Просто использую эту тему, чтобы узнать, может ли кто-нибудь объяснить простым, не программистским языком, причину настройки "скорости" на HMA.

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Просто использую эту тему, чтобы узнать, может ли кто-нибудь объяснить простым, не программистским языком, причину настройки "скорости" на HMA.

Спасибо

TEAMTRADER

Все просто: он контролирует один из 3 периодов lwma, используемых в расчете средней Халла (заставляя его использовать более короткий или более длинный период, чем оригинальный расчет скользящей средней Халла).

 

Спасибо MLaden - я надеялся получить более раннюю сигнальную линию (ваши линии hma s&r indi), чтобы показать на экране.

Мне кажется, что когда есть большой разброс значений в вашей линии valu e (20 или более), то разворот всегда кажется стоящим. Есть ли в этом смысл для вас?

Я ищу способ сделать сигнальную линию более ранней, чтобы улавливать развороты раньше.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Спасибо MLaden - я надеялся получить более раннюю сигнальную линию (ваши линии hma s&r indi), чтобы показать на экране.

Мне кажется, что когда есть большой разброс значений в вашей линии valu e (20 или более), то разворот всегда кажется стоящим. Есть ли в этом смысл?

Я ищу способ сделать сигнальную линию более ранней, чтобы раньше улавливать развороты.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

Тогда вам, вероятно, стоит попробовать "ускорить".

 

Спасибо, я протестирую его на настройке 3, чтобы проверить его.

TEAMTRADER

 

Индикатор HMA arrows

hma_arrows.mq4

Файлы:
 
tampa:
Индикатор HMA arrowshma_arrows.mq4

Для работы ему нужен и этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать HMA Color.mq4

Причина обращения: