Нужен ли профсоюз исполнителей фриланса? - страница 5

 
Alexandr Bryzgalov:

Проблема во фрилансе одна: стоимость работы. И не совсем стоиомость, а готовность некоторых, а таких не мало, работать за дёшего. ...

Ну, то что кто-то хочет делать за 10 баксов -- это их личный выбор и, как таковой, никого не должен волновать.

То что во фрилансе больше нет названия: "сервис профессиональных разработчиков" -- вот проблема фриланса, единственная проблема.

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну, то что кто-то хочет делать за 10 баксов -- это их личный выбор и, как таковой, никого не должен волновать.

То что во фрилансе больше нет названия: "сервис профессиональных разработчиков" -- вот проблема фриланса, единственная проблема.

это не проблема, это пожелание админов

или желания админов кажутся тебе проблемой? )))

 
Alexandr Bryzgalov:

это не проблема, это пожелание админов

или желания админов кажутся тебе проблемой? )))

о каких желаниях админов ты говоришь?

превратить сервис "Работа, как сервис профессиональных разработчиков" просто во "Фриланс"?

это ты думаешь было желание админов? 

так, судя по большому числу 10-долларовых разработчиков -- пожелание админов выполнено.

тогда во фрилансе нет проблем больше 

 
Andrey F. Zelinsky:

о каких желаниях админов ты говоришь?

превратить сервис "Работа, как сервис профессиональных разработчиков" просто во "Фриланс"?

это ты думаешь было желание админов? 

так, судя по большому числу 10-долларовых разработчиков -- пожелание админов выполнено.

тогда во фрилансе нет проблем больше 

у них одно желание: что бы сервис жил
 
Alexandr Bryzgalov:
у них одно желание: что бы сервис жил

так что тебе не нравится? не понятно.

сервис живёт, идёт поток как заказчиков, так и разработчиков, поток и тех и других увеличивается.

то что заказы делают за 10 долл, так это к делу не относится.

повысить стоимость заказов можно только через повышение уровня исполнения заказов.

так как в сервисе идёт исполнение (из того что я видел и с чем сталкивался) -- я бы лично больше 10 долл и не платил, потому что оно больше и не стоит.

 
Andrey F. Zelinsky:

так что тебе не нравится? не понятно.

сервис живёт, идёт поток как заказчиков, так и разработчиков, поток и тех и других увеличивается.

то что заказы делают за 10 долл, так это к делу не относится.

повысить стоимость заказов можно только через повышение уровня исполнения заказов.

так как в сервисе идёт исполнение (из того что я видел и с чем сталкивался) -- я бы лично больше 10 долл и не платил, потому что оно больше и не стоит.

мне не нравиться то, что заказчик говорит:" почему вы ставите заявку с со стоимостью 100, если я явно указал 20" )

заказчик избалован )

ты не готов платить больше, но множество тех кто готов платить больше.

наши заказчики трейдеры, ТРЕЙДЕРЫ, Карл!!!

т.е. те у кого по определению должно быть баблj, что за трейдер у которого нет $50-$70-$150?

 
Alexandr Bryzgalov:

мне не нравиться то, что заказчик говорит:" почему вы ставите заявку с со стоимостью 100, если я явно указал 20" )

заказчик избалован )

этого заказчика мы уже обсудили -- он же сам сказал -- создаёт демпинг и на демпинге ищет лоха-разработчика.

есть разработчики, которые ставят на лоха-заказчика -- а здесь наоборот.

p.s. почему его так и беспокоят заявки выше его стоимости -- они лоху-разработчику дают ценовой ориентир

 
Dmitry Fedoseev:
Не совсем свободные и автономные. Собраны в одном месте - на фрилансе и соответственно подчинены правилам этого фриланса, а также отчисляют проценты в этот фриланс.
Отчисляемые %% идут в доход фрилансу. А подоходный и пр. налоги кто за вас платит, или работаете по-чёрному? Так о каком профсоюзе может быть речь!
 
Boris:
Отчисляемые %% идут в доход фрилансу. А подоходный и пр. налоги кто за вас платит, или работаете по-чёрному? Так о каком профсоюзе может быть речь!

какие могут быть налоги с ценами что во фрилансе? )

д'Атаньянов не считаем ))

 
Alexandr Bryzgalov:

...наши заказчики трейдеры, ТРЕЙДЕРЫ, Карл!!!

т.е. те у кого по определению должно быть баблj, что за трейдер у которого нет $50-$70-$150?

Причина обращения: