Нужен ли профсоюз исполнителей фриланса? - страница 7

 
Alexey Busygin:

Исходите из числа функций, 10$ за функцию, довольно простые программы можно выполнить в одной функции в рамках одной программы и они не стоят больше 10 баксов, а если программа серьезная число функций в рамках одной программы вырастает. Да и время на подгонку шаблонов и настройку фильтров и оптимизацию тоже вырастает. Значит и цена должна быть гораздо выше. Но в любом случае я исхожу из этого принципа 10$ за функцию (рабочею и оптимизированную).

А эти непонятки, связаны, скорее с тем чтобы перехватить заказ. Если бы они карпели бы над своими шаблонами и доводили бы их реально, до ума, то и цена наверно была бы выше.

Ха. Видел разработчика, у которого всё оформлено функциями. Совершенно всё. Я взбесился скакать по его коду, вычленяя логику, пока не сообразил, что
int c=funcAB(func(a)+func(b)) - ни что иное, как int c=a+b;

Его код стоит 30 баксов?

 
Идея, не имеющая шансов на жизнь)   сфера не профсоюзная
 
navigator.mt5:
Идея, не имеющая шансов на жизнь)   сфера не профсоюзная
А может тогда партию ?
 

Rustamzhan Salidzhanov,



https://www.mql5.com/ru/job/33734

и как это они вымываются, просвети?

сразу ему написал что стоимость и сроки мои, тот же самый заказчик, только он рискует больше.

Фриланс-сервис на MQL5.com: Нам нужны программисты в команду
Фриланс-сервис на MQL5.com: Нам нужны программисты в команду
  • www.mql5.com
Добрый день. Мы - Студия Идей WePlexus. Последнее время к нам приходят все больше новых заказов. Выполнять их все наши программисты уже не успевают. Нам нужно расширить команду. Вы умеете и любите писать роботы, индикаторы, скрипты и представляете как должно работать готовое решение, понимаете и чувствуете себя в этом, уверены в своих силах? Мы будем рады предложить вам постоянный поток интересных заказов, хороший заработок и удовольствие от совместной работы. Стучите в   WePlexusStudioTeam...
 
Alexandr Bryzgalov:

Rustamzhan Salidzhanov,

https://www.mql5.com/ru/job/33734

и как это они вымываются, просвети

  выводятся за сайт и его платежную систему. стоит просто понаблюдать за некоторыми, зайди в эти "пустые" заявки и увидишь кучу подобных персонажей с тютелькой выполненных работ, но с большим рекламным проспектом.
 
на нормальных биржах за подобные штучки и клиент, и заказчик баняться мновенно, так как биржа недополучает свой процент.
 
Alexandr Bryzgalov:

Rustamzhan Salidzhanov,



https://www.mql5.com/ru/job/33734

и как это они вымываются, просвети

Санек, а это к чему. Профсоюз должен защищать или следить за членами профсоюза? Ты уж определись. Хотя ты не единственный чиновник (в прошлом, про настоящее я не в курсе). В настоящем есть и другие чиновники на этом форуме. Пусть они следят
 
Rustamzhan Salidzhanov:
на нормальных биржах за подобные штучки и клиент, и заказчик баняться мновенно, так как биржа недополучает свой процент.

ну сам знаешь, тут не нормальная биржа )

в профиле координаты не скрыты, список всех исполнителей общедоступен, т.е. связаться-то напрямую не сложно.

 
стоит просто слегка проанализировать список заказов тогда и сейчас, и все становиться предельно ясно. так что тут не профсоюз нужен а ужесточение правил фриланса, и все будут довольны.
 
Victor Nikolaev:
Санек, а это к чему. Профсоюз должен защищать или следить за членами профсоюза? Ты уж определись. Хотя ты не единственный чиновник (в прошлом, про настоящее я не в курсе). В настоящем есть и другие чиновники на этом форуме. Пусть они следят

Я не поддерживаю идею профсоюза, об этом писал ранее. Защищать от кого должен профсоюз? Модераторы бдят, по поводу и без.

Вот про чиновника не понял ) Поясни в личку.

Причина обращения: