Охота - страница 4

 
Yuri Evseenkov:

Обратите внимание на шапку сайта. Появился раздел Торговля. Как я понял MetaQuotes стала предоставлять возможность торговать .

Одно дело MetaQuotos? а другое дело брокер. Метаквотовци не являются брокерами. Они разработчики ПО.

Метаквотовци не срывают стопы, не манипулируют котировками в свою пользу. 

 
Дмитрий Ушаков:

Хорошо. Раз так настойчиво.

Опишу свой опыт. НО буду рассуждать как наивный трейдер и как монстр сектант брокер у которого нет ни совести ни чести. ...............

Спасибо за подробное описание. Не согласен вот с чем.

Анализируя свои убыточные ордера только единицы вызывают подозрения. В остальном это неправильный выбор направления тренда. Зачем брокеру мухлевать, если рынок и так идет против меня? Неужели  высок процент подозрительных на мошенничество Ваших убыточных ордеров? 

Как принято считать, на рынке большинство ошибаются. Это и есть хлеб брокера. Мухлевать нет необходимости.

И ещё. Брокер может запретить автотрейдинг. Но если он его разрешил, то невозможно установить как отдан приказ: вручную или с советника. Он может это установить косвенно- по количеству и плотности сделок и другим параметрам.

 
Дмитрий Ушаков:

Одно дело MetaQuotos? а другое дело брокер. Метаквотовци не являются брокерами. Они разработчики ПО.

Метаквотовци не срывают стопы, не манипулируют котировками в свою пользу. 

Ну, уже даже скайп в браузерной версии существует.... респект мкл...
 
Yuri Evseenkov:

Спасибо за подробное описание. Не согласен вот с чем.

Анализируя свои убыточные ордера только единицы вызывают подозрения. В остальном это неправильный выбор направления тренда. Зачем брокеру мухлевать, если рынок и так идет против меня? Неужели  высок процент подозрительных на мошенничество Ваших убыточных ордеров? 

Как принято считать, на рынке большинство ошибаются. Это и есть хлеб брокера. Мухлевать нет необходимости.

И ещё. Брокер может запретить автотрейдинг. Но если он его разрешил, то невозможно установить как отдан приказ: вручную или с советника. Он может это установить косвенно- по количеству и плотности сделок и другим параметрам.

Да ну нафиг, алгоавтоторговля метится на программном уроне изначально.....
 
Rustamzhan Salidzhanov:
соберитесь толпой создайте своего брокера и торгуйте на своих условиях если чужие вас не устраивают.
Давно задумался над этим. Насколько я знаю это довольно затратное мероприятие уже на стадии "старта". 
 
Дмитрий Ушаков:
Давно задумался над этим. Насколько я знаю это довольно затратное мероприятие уже на стадии "старта". 
Затратно понятие относительное... сколькими нулями меряете...
 
Yuri Evseenkov:

Спасибо за подробное описание. Не согласен вот с чем.

Анализируя свои убыточные ордера только единицы вызывают подозрения. В остальном это неправильный выбор направления тренда. Зачем брокеру мухлевать, если рынок и так идет против меня? Неужели  высок процент подозрительных на мошенничество Ваших убыточных ордеров? 

Как принято считать, на рынке большинство ошибаются. Это и есть хлеб брокера. Мухлевать нет необходимости.

И ещё. Брокер может запретить автотрейдинг. Но если он его разрешил, то невозможно установить как отдан приказ: вручную или с советника. Он может это установить косвенно- по количеству и плотности сделок и другим параметрам.

Вот и про же самое что может. И возможно не только косвенно, но прямо. Терминал отсылая команду на основную (головную) часть торгового ПО, которая стоит на сервере брокера скорее всего ставит (записывает) как говорят и програмеров ключ, флаг (или черную метку) по которому это можно отследить или идентифицировать. Не думаю что разработчики могли упустить такую возможность вписать в торговое ПО.

Сейчас развивается повальная эпидемия слежки, сбора личных и иных данных. Торговое ПО не думаю что отстает от этой современной тенденции. 

 
Дмитрий Ушаков:

Вот и про же самое что может. И возможно не только косвенно, но прямо. Терминал отсылая команду на основную (головную) часть торгового ПО, которая стоит на сервере брокера скорее всего ставит (записывает) как говорят и програмеров ключ, флаг (или черную метку) по которому это можно отследить или идентифицировать. Не думаю что разработчики могли упустить такую возможность вписать в торговое ПО.

Сейчас развивается повальная эпидемия слежки, сбора личных и иных данных. Торговое ПО не думаю что отстает от этой современной тенденции. 

Умно.... не понятно... чо делать то...
 
Ivan Vagin:

Хорошее наблюдение, это один из этапов роста :-) Просто наблюдайте дальше!

Тут как во взаимоотношениях,  сперва вы ничего не понимаете, потом наблюдаете некоторые закономерности, потом можете предсказывать развитие ситуации.... но как бы там не было на всех этапах... жизнь продолжается...

Спасибо! За комплимент!  

Я слышал где-то фразу..    Что-бы научится торговать,- Нужно сначало проиграть миллион..  Кому принадлежат не знаю ;))))

 
Ivan Vagin:
Затратно понятие относительное... сколькими нулями меряете...
Думаю в несколько десятков миллионов рублей, а может пару сотен миллионов рублей.