Геп EURUSD должен всё таки закрыться

 
Уважаемые трейдеры! А вы не наступили на эти грабли, которые называются: "Геп EURUSD должен всё таки закрыться"?
 
Victor Ziborov:
Уважаемые трейдеры! А вы не наступили на эти грабли, которые называются: "Геп EURUSD должен всё таки закрыться"?

Какой геп, когда он был-то?
 
Victor Ziborov:
Уважаемые трейдеры! А вы не наступили на эти грабли, которые называются: "Геп EURUSD должен всё таки закрыться"?


О чем ты друг ? )))

 
Victor Ziborov:
Уважаемые трейдеры! А вы не наступили на эти грабли, которые называются: "Геп EURUSD должен всё таки закрыться"?


Ты бы хоть интервал назвал! Или мы его сейчас сами себе должны искать! - Скинь скрин, чтоб все ясно было!

 
Alexey Volchanskiy:

Какой геп, когда он был-то?

А я, наивный, себе воображаю, что трейдеры об этом только и думают ! Геп был с 21 апреля на 24 апреля 2017, когда во второй тур вышли Эммануель Макрон и Мари Ляпен. EurUsd после этого с гепом рванул вверх и до сих пор геп не закрыт. Я ожидал, что НонФарм 2 июня заставит EURUSD вернуться к незакрытому Гепу, но "воз и ныне там". Увы.
 
Viachaslau Papou:


Ты бы хоть интервал назвал! Или мы его сейчас сами себе должны искать! - Скинь скрин, чтоб все ясно было!


Вячеслав, скидываю:
Файлы:
eac.png  65 kb
 
Victor Ziborov:

Вячеслав, скидываю:

когда ни будь закроется)))
 
Victor Ziborov:

Вячеслав, скидываю:

с осени на форекс не был, оказывается вон уже на какие низа пара свалилась ))
 
Alexandr Gavrilin:

когда ни будь закроется)))
с проблемами в Евросоюзе, не удивлюсь, что это произойдет в обозримом будущем ))
 
Victor Ziborov:

Вячеслав, скидываю:

Я еще 300 раз заработал бы пока он дойдет туда! У меня внутридневная торговля ! Но есть одно но, ввиду снижения волотильности в последнее время по паре EUR USD - я ее почти не торгую!  )))) 
 
Всё перекроется. Потому что есть *свидетели* ГЭПА и *свидетели* паритета ).
Причина обращения: