Немного о новой стратегии - мартингейле - страница 2

 
trader781:

ничего.

3-10% в месяц делает


А на каком отрезке времени тестировалось, сколько ордеров было за этот промежуток?
 

а я дурак Windows 10 переустановил с полным форматированием диска , так как не выдержал глючность завирусированной системы.....

и ВСЕ СВОИ ИСХОДНИКИ ПОТЕРЯЛ!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааа


там одних мартышок было вариантов 20 разных! .....так жалко и восстановить теперь никак....снова писать код(тот же)?...это такая скука...

 
HBT29:


На какой дистанции работает? 

У меня одна ТС откинулась благодаря мартину на 233 день вроде, а так тоже думал что работает.


А у меня один Заказчик, эстонский крестьянин, торговал с мартином при депо $40000. Я ему и так и так объяснял, что слив неизбежен, а он смеется, - вот у тебя высшее образование, а не понимаешь, что чем больше я просел, тем больше заработаю! А я ему сделал индюка и эксперта, он до этого руками торговал.

Через несколько месяцев случилось неизбежное, депо было слито. Так пытался придурок меня обвинить, что эксперт неправильный, бился в ме-е-е-е-дленных эстонских истериках.

Хорошо, что эксперт всегда ведет логи торговли, все видно, как на ладони.

Верующие не воспринимают голос разума.

 
Alexey Volchanskiy:


А у меня один Заказчик, эстонский крестьянин, торговал с мартином при депо $40000. Я ему и так и так объяснял, что слив неизбежен, а он смеется, - вот у тебя высшее образование, а не понимаешь, что чем больше я просел, тем больше заработаю! А я ему сделал индюка и эксперта, он до этого руками торговал.

Через несколько месяцев случилось неизбежное, депо было слито. Так пытался придурок меня обвинить, что эксперт неправильный, бился в ме-е-е-е-дленных эстонских истериках.

Хорошо, что эксперт всегда ведет логи торговли, все видно, как на ладони.

Верующие не воспринимают голос разума.


Алексей, вы можете мне объяснить один парадокс который я никак не пойму...

если мартышка любая это 100% слив.... то теоретически перевернутая мартышка это 100% выигрыш в перспективе...но слишком все просто...а значит не может быть правдой...но как это объяснить теоретически... наверное как и в обычном мартине  причина кроется в конечности депозита....

 
nowi:


Алексей, вы можете мне объяснить один парадокс который я никак не пойму...

если мартышка любая это 100% слив.... то теоретически перевернутая мартышка это 100% выигрыш в перспективе...но слишком все просто...а значит не может быть правдой...но как это объяснить теоретически...


Если вы не против,

Во первых спред сразу перемещает вероятность в другую сторону, а это очень существенно.

Во вторых колена растут до слива, а где заканчивать когда растет выигрыш? Получается надо как то считать количество выигрышной серии, 

Ну и если серия несколько раз будет обрываться проигрышем на предпоследней сделке, вот он и слив)) а на классике это бы был выигрыш с небольшой прибылью.

 
Oleg Tsarkov:


Если вы не против,

Во первых спред сразу перемещает вероятность в другую сторону, а это очень существенно.

Во вторых колена растут до слива, а где заканчивать когда растет выигрыш? Получается надо как то считать количество выигрышной серии, 

Ну и если серия несколько раз будет обрываться проигрышем на предпоследней сделке, вот он и слив)) а на классике это бы был выигрыш с небольшой прибылью.


оооо, боюсь что начнется опять недопонимание на 50 страниц....

Ну и если серия несколько раз будет обрываться проигрышем на предпоследней сделке, вот он и слив)) а на классике это бы был выигрыш с небольшой прибылью.

ЭТОГО НЕ БУДЕТ! ....... на последней сделке проиграш будет всегда минимальным по балансу за счет предыдущих выигрышей...и на антиклассике это будет проигрыш с небольшим убытком..

у меня де жа вю начинается)) опять туже тему елозить и доказывать то что так очевидно..


идет серия выигрываем (начальная ставка 1 $) и фиксируем по tp:

1

2

4

8

16

32

64

и последняя сделка - убыток:

128

сколько составит наш суммарный проигрыш?

выиграли в сумме -127

проиграли - 128

и того? сколько мы потеряли в серии?

1 $  т.е обычную ставку

 
Alexey Volchanskiy:


А у меня один Заказчик, эстонский крестьянин, торговал с мартином при депо $40000. Я ему и так и так объяснял, что слив неизбежен, а он смеется, - вот у тебя высшее образование, а не понимаешь, что чем больше я просел, тем больше заработаю! А я ему сделал индюка и эксперта, он до этого руками торговал.

Через несколько месяцев случилось неизбежное, депо было слито. Так пытался придурок меня обвинить, что эксперт неправильный, бился в ме-е-е-е-дленных эстонских истериках.

Хорошо, что эксперт всегда ведет логи торговли, все видно, как на ладони.

Верующие не воспринимают голос разума.

Как можно слить 40 000? Это-же нереально при нормальном построении сетки, и входом с минимального лота
 
Vitaly Muzichenko:
Как можно слить 40 000? Это-же нереально при нормальном построении сетки, и входом с минимального лота

Какой сетки? Вы о чем? Начинаем с 0.01 лота, на 12-м неудачном колене уже надо выставлять объем 41 лот, если удваивать. Он удваивал.
 
nowi:


Алексей, вы можете мне объяснить один парадокс который я никак не пойму...

если мартышка любая это 100% слив.... то теоретически перевернутая мартышка это 100% выигрыш в перспективе...но слишком все просто...а значит не может быть правдой...но как это объяснить теоретически... наверное как и в обычном мартине  причина кроется в конечности депозита....


А какой тут парадокс, все прозрачно. Серии будут несимметричны, так что никакой корреляции не будет. Пример, стартовый лот всегда 0.01:

Прямая серия: (4 loss, lot = 0.01*16=0.16)   (10 profit, lot = 0.01)

Инверсная серия: (4 profit, lot = 0.01)   (10 loss, lot = 0.01*1024=10.24)

Наглядно видно, что не коррелирует из-за мартина

 
George Merts:

Где "новая стратегия" ?

+1
Причина обращения: