Как прочитать из FTP

 

Посылать на FTP можно штатной функцией, а вот для чтения функции нет. Вижу два пути, может есть и третий?

  1. Использовать wininet.dll, она уже есть в Windows, ничего ставить не нужно. Но в Маркет уже не пропустят.
  2. Через webrequest. На стороне сервера придется писать скрипт, который доставал бы данные по ftp и отдавал бы в запросе. Опыта серверных скриптов у меня кот наплакал, так что могу ошибиться.
Есть еще способы?

 
Alexey Volchanskiy:

Посылать на FTP можно штатной функцией, а вот для чтения функции нет. Вижу два пути, может есть и третий?

  1. Использовать wininet.dll, она уже есть в Windows, ничего ставить не нужно. Но в Маркет уже не пропустят.
  2. Через webrequest. На стороне сервера придется писать скрипт, который доставал бы данные по ftp и отдавал бы в запросе. Опыта серверных скриптов у меня кот наплакал, так что могу ошибиться.
Есть еще способы?


А что Вы хотите там читать ?
 
Vladimir Pastushak:

А что Вы хотите там читать ?

CSV файл с некоторой информацией, которая обновляется из внешнего источника.
 
Alexey Volchanskiy:

CSV файл с некоторой информацией, которая обновляется из внешнего источника.
Сделайте имя файла статичным, и скачивайте его через веб реквест, проблема есть в том что веб реквест не работает в индикаторах... 
 
Vladimir Pastushak:
Сделайте имя файла статичным, и скачивайте его через веб реквест, проблема есть в том что веб реквест не работает в индикаторах... 

У меня советник. Я не знал, что вебреквест работает ftp. Надо попробовать
 
Alexey Volchanskiy:

У меня советник. Я не знал, что вебреквест работает ftp. Надо попробовать
Для этого не нужен фтп, вы с цсв работаете как с обычной страницей...
 
Vladimir Pastushak:
Для этого не нужен фтп, вы с цсв работаете как с обычной страницей...

Это вообще было бы здорово, но не представляю, как это сделать. Я почти не работал с вебреквест. Если бы кинули примерчиком подключения, был бы очень признателен.
Причина обращения: