что может функция dll? - страница 2

 
Pavel Malyshko:

а какой риск если я использую VPS? 
смысл продать продукт разработчику и слить твой счёт специально..какая выгода и зачем 

Не в сливе дело. Почитайте о возможностях .dll

Если на VPS, то без проблем

 
так я писал выше,что какие мои риски могут быть,я использую VPS)//
а Вы видимо не прочитали и сделали на этом акцент)..
спасибо всем за консультирование)
 
Pavel Malyshko:
так я писал выше,что какие мои риски могут быть,я использую VPS)//
а Вы видимо не прочитали и сделали на этом акцент)..
спасибо всем за консультирование)

Я прочитал, но так как тему читают и вновь прибывшие которые не имеют опыта - им будет полезно прочитать

 
Vitaly Muzichenko:

Я прочитал, но так как тему читают и вновь прибывшие которые не имеют опыта - им будет полезно прочитать

да есть такой момент)..понял)

 
Pavel Malyshko:
так я писал выше,что какие мои риски могут быть,я использую VPS)//

На ВПС вводятся пароли от торговых счетов, совершаются торговые распоряжения на реальные деньги, да и вообще если напрячь воображение, число возможностей продуманного злоумышленника ВПС мало чем ограничивает.

Для тех кто верит в "граали" можно и душу продать, если на горизонте зеленеет, как им кажется, приличный куш. Ну а для остальных я бы лично посоветовал держаться от таких "советников" подальше...
 
Ilya Malev:

На ВПС вводятся пароли от торговых счетов, совершаются торговые распоряжения на реальные деньги, да и вообще если напрячь воображение, число возможностей продуманного злоумышленника ВПС мало чем ограничивает.

Для тех кто верит в "граали" можно и душу продать, если на горизонте зеленеет, как им кажется, приличный куш. Ну а для остальных я бы лично посоветовал держаться от таких "советников" подальше...

прям очевиднейшие вещи пишите выдавая их за некий тайный заговор))))..
я так то если вы не читали тему выше написал:чем я рискую ?кроме депозита?ну сольёт он его прям что это неожиданность?все кто знаком с форексом прекрасно понимают,что такое теория вероятности и что всякое бывает...доходность предыдущих периодов не гарантирует её в будущем!сольёт один счёт заведу новый.
компьютер не мой..какие-то другие пароли от аккаунтов и прочего никто не сможет получить...

поэтому Ваш комментарий не подчеркнул и не добавил ничего нового)

 
Доробеньки!
DLL - делает всё.
Абсолютно.

Значит папасно.
Многие мошенники суют новичкам роботы, индюки с dll. В которых спрятаны трояны.

Аминь.
 
Alexander Ivanov:
Доробеньки!
DLL - делает всё.
Абсолютно.

Значит папасно.
Многие мошенники суют новичкам роботы, индюки с dll. В которых спрятаны трояны.

Аминь.

да ..я понял,что возможности данного расширения велики..
но здесь важен один момент..если и брать такой софт...
то нужно собрать информацию о ресурсе с которого его покупаешь)..
посмотреть отзывы..убедиться ,что торгует он на самом деле..а не просто бектесты..
попросить инвесторский пароль у разработчика...
и если советник на самом деле торгует,то опасения на счёт каких-то мошеничеств можно свети ближе к нулю..
а что касается VPS,то для такого софта ..если используются другие советники ,то нужен для каждого отдельный VPS..
чтобы злоумышленникам не удалось получить доступ к паролям ДРУГИХ СЧЕТОВ)

 

одно время мне присылали индикаторы с dll под видом заказа. 

Просили запустить индикатор и понять как он работает, а потом сделать советника по нему.

Это было лет 5 назад первый раз. 

У меня установлен антивирус и брандмауэр. 

+ в роутере стоит какая то своя защита на подозрительные действия. 

в общем: мой антивирус поймал этот индикатор на выход в сеть. Хотя этого не было указано в описании. 

Я знаю, что есть dll с выходом на сайты, например для парсинга. Я сам делал лет 10 назад экономический календарь с парсингом новостного сайта и антивирусы думали, что там троян. 

Но, меня удивило то, что мой жесткий диск стал перегреваться и жутко урчать (нагрелся, такое бывает, тогда еще был обычный hdd)

а потом пошел бешеный трафик с компьютера. Это все было в течении 5 минут, пока я смотрел индикатор на графике. 

И тут до меня дошло. DLL пыталась выгрузить мои рабочие папки куда-то в сеть. 

Индикатор срочно удалил, связь обрубил, создавал тему здесь на форуме! После этого еще раза 3 были попытки подсунуть такой индикатор, но с тех пор я не загружаю никакие индикаторы, советники, скрипты с DLL 

 
Подскажите кто нибудь пожалуйста! Не запускает индикатор, у друга установился а у меня нет. Индикатор рабочий, у меня при включении появляется окно настроек индикатора, в нём есть вкладка "зависимости"(которой не выходит у друга). Подскажите как решить проблему? во вкладке эксперты появляется вот такие ошибки 20:58:00.883 Custom indicator S24_V1_0 GBPUSD,H4: loaded successfully
1 21:00:30.264 Access violation read to 0x00000000 in 'C:\Users\87760\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2E8DC23981084565FA3E19C061F586B2\MQL4\Libraries\dllS24.dll'
3 21:00:30.265 S24_V1_0_0 GBPUSD,H4: not initialized
0 21:00:30.265 S24_V1_0 GBPUSD,H4: uninit reason 8
0 21:00:30.269 Custom indicator S24_V1_0 GBPUSD,H4: removed
Причина обращения: