Как отключить Лог-файл при тестировании и оптимизации ?

 
У меня при оптимизации и тестировании Лог очень большой, так как много переборов.
Равен он 30 Гигам диска.
Просьба к разработчикам дать мне возможность отключать ведения Лога.
Или как с этим бороться ?
 
При оптимизации лог и так отключается.

Аккуратное программирование позволит уменьшить размер лога. Например, есть такая функция IsTesting, используя которую Вы можете вызывать функцию Print выборочно. Если Вы будете правильно формировать вызовы торговых функций (осуществлять предварительную проверку свободных средств, использовать правильные значения для цены открытия, стоп-лосса и тейк-профита и т.п.), то записей в лог-файле будет гораздо меньше
 
Я не использую операторы "Print" & "Comment". А лог хочу запретить полностью - ведь это допоолнительная работа с диском.
Правильность данных я проверяю.
Но при переборах в 3 млрд. и отсеянных 700 000 генетическим алгоритмом лог все равно СЛИШКОМ большой - да и не нужен мне он на стадии оптимизации. В любых системах лог можно отключать (не вести лог) - сделайте это пожалуйста. :)
 
Вы можете почистить все логи самостоятельно через контекстное меню вкладки "журнал" окна тестирования
 
Почистить я могу, но вы не хотите понять или не сталкивались с таким объемом информации.
У меня оптимизация идет 30 часов - лог получается сильно большой.
Мне нужно иметь возможность его не вести - там для меня нет ничего интересного во время оптимизации.
Как это сделать ?
Добавьте возможность не вести лог-файл.
 
Мы реализовали очень эффективный буферизированный вывод логов и потерь из-за записи логов почти нет. Отлючать логи не будем.
 
Факты говорят обратное. У меня выводится в логи сообщения типа : открыт ордер, закрыт и т.д.
Но Лог получается огромным при 3 млрд. переборов - это селл, и 3 млрд. бай. (там по 700 000) где то остается. И это с 1999 года.
Представьте себе за 8 лет 300 сделок всего на один тест.
300 * 700 000 - ?
Так что мне эффективность вывода оборачивается местом на диске (эт оеще не страшно) - но и скоростью и ненужностью этой информации.
Дайте возможность отключить лог . Или он вами еще для чего-то используется - так и скажите.
 
1CAdmin, я что-то не понял. При оптимизации мы отключаем логгер. Откуда же у Вас берётся 3 млрд бай и 3 млрд селл в логе?
 
Насколько я понял, речь об логах в оптимизаторе?

>> При оптимизации лог итак отключается.
 
Речь идет о логе, размещенном в папке .\tester\logs
Он принимает вид : 20070412.log

Так вот этот лог - это копия журнала сообщений.
Я уже понял, почему у меня получился такой большой лог-файл - у меня заканчивалась виртуальная и дисковая память и туда каждую секунду писалось, что типа нет памяти для кеша.
Комп соответственно работал автономно 30 часов - вот лог и сожрал весь диск - плохо это.

Так вот - как все-таки отключить лог ? Я например и из журнала пойму, что все плохо - а лог вместо конкретики вбивает кол в процесс :)
 
Теперь понятно. Паразитные сообщения уберём.

Но лог всё равно выключать не будем!
Причина обращения: