Ваши предпочтение - Золото или Денежные знаки - страница 5

 
Alexey29:
Этого вооб ще может не произойти - с учетом требований к хранению слитков и унций - чоб ни одной царапинки :))
Одна царапина, это микро граммы золота. По этому и должно быть бережное отношение.
 
Alexey:

Лан, Эксперта нет, может хоть вы объясните почему золото должно подешеветь при открытии способа получения нанотрубок?

У меня как то одно с другим не вяжется. 

 
Urain:

Лан, Эксперта нет, может хоть вы объясните почему золото должно подешеветь при открытии способа получения нанотрубок?

У меня как то одно с другим не вяжется. 

Этого я не знаю, знаю что американцы сдвинули стрелку судного дня на одну минуту вперед. С учетом логики, перед войной, золото должно обычно дорожать, а не обесцениваться, по этому я думаю, оно должно только расти, в этих условиях.
 
Alexey:
Этого я не знаю, знаю что американцы сдвинули стрелку судного дня на одну минуту вперед. С учетом логики, перед войной, золото должно обычно дорожать, а не обесцениваться, по этому я думаю, оно должно только расти, в этих условиях.
Мнмм перед какой войной? кто с кем воевать собрался, Китай с Финляндией? :)
 
Urain:
Мнмм перед какой войной? кто с кем воевать собрался, Китай с Финляндией? :)
Тот кто сдвигает стрелку, США.
 
Alexey:
Тот кто сдвигает стрелку, США.

Эк вас парни колбасит, то нанотрубки то стрелки.

США это не страна, США это офис всего мира, ну или если хотите новый вавилон.

 
Urain:

Эк вас парни колбасит, то нанотрубки то стрелки.

США это не страна, США это офис всего мира, ну или если хотите новый вавилон.

Утро, вечера мудрее, а там поглядим и увидим, кто с кем.
 
Alexey:
Утро, вечера мудрее, а там поглядим и увидим, кто с кем.

Я думаю что всё же быки с медведями :)

Удачной охоты за вкусными снами. 

 
Urain:

Я думаю что всё же быки с медведями :)

Удачной охоты за вкусными снами. 

Вот прикинул все же с чем можно сравнить форекс и сравнил его с футбольным матчем, где трейдер выступают в качестве тренера, брокер в качестве арбитра, а валютная пара это две команды, открыл ордер сбросил мяч и игра понеслась, то европейцы гол забьют, то штаты. То штрафной, убыток подрезал. а когда мяч выходит за рамки коридора то аут. Либо доливка смена игрока либо новый сброс. Но в последний месяц европейцы часто стали бить пенальти.

Примерно так

 
Alexey:

Вот прикинул все же с чем можно сравнить форекс и сравнил его с футбольным матчем, где трейдер выступают в качестве тренера, брокер в качестве арбитра, а валютная пара это две команды, открыл ордер сбросил мяч и игра понеслась, то европейцы гол забьют, то штаты. То штрафной, убыток подрезал. а когда мяч выходит за рамки коридора то аут. Либо доливка смена игрока либо новый сброс. Но в последний месяц европейцы часто стали бить пенальти.

Примерно так

Знакомая аналогия, помниться в годочке 2006 у нас в офисе Телетрейда (не к ночи будет сказано), была просто мания на Football Manager.

Все днями на пролёт прикупали игроков, продавали, не поймёшь толи форекс контора, толи компьютерный клуб.