Скачать MetaTrader 5

Обсуждение статьи "MetaTrader 5 на Linux"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185426
MetaQuotes Software Corp.  

Опубликована статья MetaTrader 5 на Linux:

Linux - Unix-подобная операционная система, созданная и распространяющаяся в соответствии с моделью разработки свободного и открытого программного обеспечения. Немалое количество пользователей домашних компьютеров предпочитают ее семейству операционных систем MS Windows. В этой статье мы расскажем, как легко использовать MetaTrader 5 в одной из версий Linux - Ubuntu.

MetaTrader 5 на Linux

Автор: MetaQuotes

Vladimir Pastushak
78113
Vladimir Pastushak  

Я ставил другим методом, при прямой установки вейна часто бывают проблемы, в моем случае установка шла через дополнительный софт

Возникшие проблемы :

1- Наличие шрифтов , пришлось лезть в винду брать оттуда шрифты

2-Тестер на феном х6 1100 пишет интел i7 и тестер не работает

по функционалу работало все  ,  проверял все методом тыка ...

Anton Ivanov
433
Anton Ivanov  
VOLDEMAR:

Я ставил другим методом, при прямой установки вейна часто бывают проблемы, в моем случае установка шла через дополнительный софт

Возникшие проблемы :

1- Наличие шрифтов , пришлось лезть в винду брать оттуда шрифты

2-Тестер на феном х6 1100 пишет интел i7 и тестер не работает

по функционалу работало все  ,  проверял все методом тыка ...

Ну это золотое правило Wine - к багам приложения добавляются баги Wine
Dmitriy Zabudskiy
5595
Dmitriy Zabudskiy  

Не функционирует MQL5 Маркет

Может это связанно с тем что не установлен Internet Explorer 8 или 9? Что если попробовать его тоже установить, может заработает?

agvozdezkiy
146
agvozdezkiy  
Под Вайном постоянно вылетает справка. Приходится пользоваться он-лайн версией.
graf_incognet
5
graf_incognet  

Под вайном работал практически полностью без глюков.

Но вначале пришлось заполнить вайн полностью всем необходимым - нет-фрамворк, директ икс и так далее, после этого глюков не наблюдалось

Dmitry Zherebtsov
141
Dmitry Zherebtsov  
Друзья!!! подскажите пожалуйста как перенести сертификаты с винды на mt5 под ubuntu?
Vladimir Pastushak
78113
Vladimir Pastushak  
alf_sr:
Друзья!!! подскажите пожалуйста как перенести сертификаты с винды на mt5 под ubuntu?
Какие еще сертификаты вы о чем ???
Илья Брызгалов
22
Илья Брызгалов  
Давно торгую и кодю под Линукс правда в МТ4. Но может кто подскажет. При выходе и заходе в программу не сохраняется порядок списка инструментов снизу. Приходится переставлять как мне удобно. Лечится?
pin9
5
pin9  
alf_sr:

+

Тоже не разобрался... Есть кто, кому удалось?

Laburyaka
190
Laburyaka  
...как перенести сертификаты с винды на mt5 под ubuntu?...  я не знаю о каких сертификатах идёт речь,но всё, что нужно от винды я сам себе отправлял почтой. потом в ubuntu скачивал почту и с помощью Midnight Commander помещал всё по своим местам.  
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий