Обсуждение статьи "MetaTrader 5 на Linux" - страница 11

 
JRandomTrader #:
У меня это минималистичные виртуалки под xfce, с отключенным композитингом.

(не только тут, но вы видимо тоже там участник) зачем на vds вообще DE? хоть xfvwm

 

Это всё ВМ на моём основном домашнем компе. Удобно иметь, например, clipman в панели и индикатор раскладки.

На более поздних и чисто торговых использую IceWM.

 
MetaQuotes:

Опубликована статья MetaTrader 5 на Linux:

Автор: MetaQuotes

А как это так хитро получается что MT5 ставится и в нём работает корректно Strategy Tester Agent.

Но если попробовать точно так же поставить чисто Strategy Tester Agent, то выбивает напрочь?

Чудны дела и приписки что работает только на винде...

 
JRandomTrader #:

Это всё ВМ на моём основном домашнем компе. Удобно иметь, например, clipman в панели и индикатор раскладки.

На более поздних и чисто торговых использую IceWM.

На всякий случай: от IceWM пришлось уйти. Похоже, не вполне корректно с Wine'ом работает.

 

Доброго времени суток!

У меня wine- 8.14 и почему то выше билда 4153 перестали работать функции - ObjectTotal, ChartRedraw, иногда ObjectsDeleteAll не срабатывает может еще какие то. Раньше все работало без проблем, на винде тоже все работает. 

Может кто то сталкивался с подобным и есть ли у кого то еще подобная проблема. Заранее спасибо за ответ, очень нужно как то это отладить.

 
Ruslan Piraliyev #:

Доброго времени суток!

У меня wine- 8.14 и почему то выше билда 4153 перестали работать функции - ObjectTotal, ChartRedraw, иногда ObjectsDeleteAll не срабатывает может еще какие то. Раньше все работало без проблем, на винде тоже все работает. 

Может кто то сталкивался с подобным и есть ли у кого то еще подобная проблема. Заранее спасибо за ответ, очень нужно как то это отладить.

Можно попробовать обновить wine до 9-й версии.
 
Verner999 #:
Можно попробовать обновить wine до 9-й версии.

Вышли новые билды теперь все ок. Вайн тоже обновил.  Спасибо!

Причина обращения: