MQL4 и MetaTrader 4 - страница 273

Появилась идея, не люблю разглашать идеи, но тут ничего не поделаешь. MQL4 почти не знаю, пишу, смотря функции, по знаниям с++. Ну так вот. Идея состоит в том, чтобы открывать 2 ордера в разные стороны, и на хорошо волатильных берется всего 1 пункт, с помощью выставления стоплосса на один пункт...
Скажите пожалуйста будет ли устанавливаться на андроид обновление с пользовательскими индикаторами, уж очень бы это не помешало!!!!!!
Возникла такая проблема с торговым терминалом: не отображаются некоторые ордера, при попытке закрыть какой-либо ордер выскакивает окно с предложением принять соглашение о "торговле в один клик". При этом не важно принимаю я соглашение или нет, сразу пропадает уровень и залог из окна терминала. Как...
Как отключить перетаскивание стоп-уровней и открытие окна модификации ордера по даблклику? Вы или сделайте функционал нормальным или хотя бы дайте возможность убирать. Мне мои велосипеды гораздо удобнее, чем ваша новомодная хрень.
[Удален]
По ряду причин работаю на компьютере под управлением Windows 2000.10.05.2013 (пять дней тому назад) при запуске метатрейдейра в правом нижнем углу появилась надпись "Старая версия".Стоял Build 427 от 27.05.2012. Все предложения об обновлении до этого момента я игнорировал.В этот раз был вынужден...
Приветствую форумчане! В связи с намечающимися изменениями в законодательстве, да и общей наметившейся тенденцией к ужесточению финансового контроля со стороны государства хотел бы задать вопрос - Каким образом вы ведете легальную деятельность, вид регистрации, налогообложение и прочие нюансы...
[Удален]
Пусть имеем глобальные переменные: string gs_Str1 = "   "; string gs_Str2 = "   "; и такую вот импортируемую функцию: int Function(string  gs_Str1, gs_Str2);   Вот эта функция в DLL: int  Function(char*  gs_Str1, char*  gs_Str2); не поверите, но оказывается  эти указатели указывают на одно и то же...
Здравствуйте. Не могу заставить этот советник нормально работать. Может кто нибудь справиться.  ХОРОШИЙ СОВЕТНИК ДЛЯ УПРАВЛЕНИЕ ОТКРЫТЫМИ ОРДЕРАМИ. Проблема: Partial Close не работает как надо. Например что я хочу: Breakeven при 40 пункте прибыли, потом если прибыл достигает на 80 пунктов советник...
MetaTrader 4 Client Terminal build 445 Terminal: Клиентский терминал MetaTrader 4 получил интеграцию с сервисом сигналов MQL5.Signals. Теперь каждый владелец аккаунта MQL5 может подписаться на источники торговых сигналов. При этом клиентский терминал будет осуществлять...
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Использование индикаторов для формирования условий торговли в эксперте:В этой статье мы продолжим модифицировать эксперта, над которым до этого работали на протяжении всех последних статей по программированию на MQL5. На этот раз подключим к эксперту...
На Windows 7 x64 после обновления до 500 сборки стал вываливаться терминал... самопроизвольно. Закономерности не выявлено.
я новичок.читал документацию, не совсем понял что же все же отвечает за бид и аск.Вообще нужно в советнике поставить ограничение, чтобы он не открывал новые ордера, если бид рынка больше мною выставленного бида.например бид рынка 1.34635, мое значение, выше которого не надо выходить на рынок с видом...
Приглашаем для тестирования новой версии MetaTrader 4 build 495! Для обновления достаточно подключиться к демо-счету на торговом сервере MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443) Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль): server:   demo.metaquotes...
подскажите можно закрыть программно все ордера при достижении определенной прибыли? если да подскажите код.  
Всем доброго времени суток! Может кто подсказать, обсуждалась ли тема программного открытия графика, программного переключения таймфрейма графика. Заранее благодарен. 
Подскажите пожалуста, как написать код: определить открытие (начало) нового бара на старшем таймфренде, к примеру - эксперт прикреплен к 5-ти минутному графику, необходимо определить открытие нового бара на 1h или 4h. Заранее благодарен. 
[Удален]
Итак попробуем уместить все в одну тему, все контекстуализации .....мартины....манименеджменты и построение эквити с нужными свойствами, ну и как вариант построение индексов.Главное правильно занять точку отправки, а в ней я помещу файлик из ветки про баблокос.https://forum.mql4.com/ru/50578/page70
Здравствуйте гуру программирования Когда стоит множество ордеров и выставленна куча стопов, линии и подписи от их мешают прочтению информационного скрипта. Подскажите пожалуйста, как нарисовать прямоугольник с заливкой в цвет фона, в левом верхнем углу с небольшим отступом ( для эстетичности) поверх...
несколько последних дней выскакивает вот это окно. Не мог кто-то несанкционированно подсоединится к моему компу? Что делать? Заранее спасибо за помощь.
[Удален]
Здравствуйте уважаемые системописцы. Пишу системописцы потому что вопрос будет обращен именно к Вам. Любопытно узнать. Как и в какой момент Вы написали свою самую лучшую тоговую систему? Что повлияло на Вас в этот момент? Что сыграло ключевую роль в её написании? Какая книга, статья, исследование?...
MT4 в скрипте не открывает рыночные ордера ни на покупку, ни на продажу. Тикет возвращает равный  -1 , ошибка, полученная функцией GetLastError() в результате попытки открыть ордер, 2 (Общая ошибка). Пробовал скрипты, установленные в терминале (send pending). Результат тот же. Терминал...
Встретил такое предупреждение при компиляции MQL4. Кто-нибудь может пояснить его смысл? Спасибо.
Идея советника в пересечении ценой средней СМА, после чего начинает работу трал    extern double lot=0.1;  extern int MagicNumber=007;  extern int TP=200;  extern int SL=50;  extern int Tral_dist=50;  extern int Shag=40;  extern int MA_Period=20;  extern bool Use_shag=false;  extern bool...
Помогите установить терминал МТ4 на моем ноутбуке с ОС Windows 7, 64 bit. Все терминалы 32 bit. Помогите. 
CumulativeSum (Open Interest * (Close - Close.1) / (True High - True Low)) + OBV
Всем привет! Изучив в течении месяца учебник  MQL4, решил написать советника, чтобы не сочинять нового из-за отстутствии опыта, решил взять шаблон эксперта tradingexpert.mq4 из учебника. Суть стратегии следующая: трехбарная система максимумов и минимумов "Ларри Вильямса", строим две трехдневные EMA...
[Удален]
не переключаются графики
[Удален]
Добрый день, столкнулся с необходимостью быстро удалить все отложенные ордера. OrderClose отложки игнорирует, какой оператор лучше использовать и есть ли такая возможность?
[Удален]
Здравствуйте уважаемые программисты! Возникла необходимость в следующем анализе - программа должна анализировать заданные ей параметры и выдавать результата в отдельном окне в виде таблицы с набором дат. Т.е. прога должна анализировать историю и выдавать необходимые даты. Возможно ли такое на MQL4...
Здравствуйте. Товарищи Программисты, понятно ли Вам данное ТЗ? До ниточки... От корки до корки. Ведь таким оно должно быть. Здравствуйте, предлагаю создать советник FXOpen Trade Up. Подобного не нашел в общем доступе. ТЗ для советника FXOpen Trade Up: Советник основан на индикаторе Fine Fractals....