Выгрузка котировок в базу.

 

Привет!

https://www.mql5.com/ru/code/9815

Нашел скрипт по выгрузке данных в MySQL.

Выдает в терминале ошибку "1336".  Погуглил - точного ответа не нашел, но что-то с кодировками связано. Я так понял, что mysql не понимает кодировку строки, которую ему советник через "метатрэйдер+libmysql.dll" передает. Подскажите, что поменять надо, что настроить. Может конфигурацию сервера?

У меня:

Win 7

Mysql 5.6.12

Или подскажите, как еще можно к базе подключить мт4. Все, что в кодебазе нашел, не работает. Мне бы попроще базу (желательно не от майкрософт), но чтобы несколько подключений одновременно осуществлялись, так как по замыслу инфа из терминала идет в разные программы (R-Studio, BI - rapidminer, open ofice, и возможно еще и ms lightswitch буду юзать), порой одновременно. Сумел выгрузку в SQLite сделать из МТ4, но с другими программами возникли проблемы. Вот поэтому mysql выбрал, как наиболее популярную. В общем, если знаете где готовое простое решение найти, киньте ссылку пожалуйста.

 
к фалику должна прилагацатся билиотека libmysql.dll и ты ее должен положить в папку Library
 
Да вообще то с библиотекой проблем нет. Соединение происходит. При попытке выполнить инсерт в бд ОШИБКА 1336. Неужели никто не сталкивался?
 
Al_Key:
Да вообще то с библиотекой проблем нет. Соединение происходит. При попытке выполнить инсерт в бд ОШИБКА 1336. Неужели никто не сталкивался?
Никогда не работал с MySQL. Настораживает, что Вы используете команду Insert. Может, что-нибудь, вроде Append попробовать, если она там присутствует? 
 

Да не я, а скрипт, который нашел здесь (в начале указан).


Конечно, настроен еще sqlite (вроде с мт4 он в ладушках), но так обломно с ним в другие программы передавать данные.