MQL4 и MetaTrader 4 - страница 271

Здравствуйте, пытаюсь открыть новое окно, а он выдает ошибку  \Program Files\MetaTrader - Teletrade\profiles\Default\chart06.chr was not found Что делать? 
[Удален]
Здравствуйте. Как побороть утечку памяти при вызове индикатора с параметрами? Например я вызываю ZigZag(25,5,35) в индикаторе(или в советнике на каждом тике): double ZigZag(int index){   return(iCustom(NULL,0,"ZigZag",0,25,5,35,index));} При этом терминал жутко тормозит и зависает. Происходит это...
Подскажите, как можно вычислить масштаб для дуг Фибоначчи, чтобыэллипс превратился в правильную окружность. Точки построения дуги строго по вертикали.
Всем привет!   Сталкивался ли кто-либо с необходимостью реализовать торговлю в MT4 терминале по внешним сигналам? Или может у кого то есть опыт интеграции MT4/MQL4 с другими системами? Столкнулся с задачей передавать сигналы одной внешней платформы (без поддержки торговли)  в MT4. Не хочется...
Я не так уж давно  изучаю программирование mql, и вижу здесь на форуме много профессиональных людей , я хотел бы знать реально ли написать советника который будет приносить каждый месяц зарплату в семью...? Зарабатывают ли люди на советниках? Если да, это придаст многим оптимизма я считаю...Я не...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста обнаружить ошибки в коде. Задача очень простая: При включений советника он сразу открывает два ордера на пробой на расстоянии 70 пунктов (бай-стоп, селл-стоп). При прохождении каким-либо из них 300 пунктов от точки входа (в пятизначной котировке), все существующие...
Добрый день. Ищу управляющего. Начальная сумма работы $10 000, распил прибыли обсуждается.   Обязательно требование к желающим - предоставление статистики трейдинга на срок не менее 6 месяцев.  Писать прошу свои предложения в личные сообщений. 
[Удален]
Всем привет! Построил я оптимальный портфель по Марковицу, на основании дневных котировок с финам. В итоге получил дневную доходность и дневное стандартное отклонение. Вопрос а как рассчитать годовую доходность и самое главное годовой риск портфеля ? на сколько я понимаю с доходность нам нужно...
  Send on E-Mail  (14   1 2)
На форуме уже какбы многократно обсуждалась тема вызова функции SendMail();, но ответа я так и ненашел, получается у меня вот проблема с настройками, ввел так :  вроде все правельно, если нет, то исправте .........и выдает ошибку(в коде когда вызов функции происходит тоже отсылать нехочет) :   
Пытаюсь просто советника состряпать, чтобы открывал сделки в самом начале дня, и прикрутить к нему мартини, не выходит с мартини, помогите пожалуйста.
[Удален]
я не спец , но понимаю некоторые вещи. написал советника, но есть момент который я не могу реализовать....помогите написать кусок программы..... расскажу на примере: пусть мы имеем восходящий трэнд - -открывается первый ордер Buy Lot=1 выше него устанавливается заданное количество 'N' BuyStop...
Господа, кто использует Visual Studio, не подскажете, почему кнопка "Export template" в меню "File" может быть не активна при активном проекте DLL? Спасибо за ответы.
[Удален]
Опишу проблему с самого начала: У меня открыто два счета у одного брокера. Загрузил MT4 с сайта брокера, установил в директорию которую предлагала программа (к примеру C:\Program Files\MetaTrader 4 XXX Client Terminal) XXX -- название брокера, скопировал советника в папку "experts" запустил...
Господа доброе время суток. Может ли кто нибудь поделится своим кусочком кода для ТРЕЙЛИНГА? Что бы профит ордера строго по заданным пунктам (даже в один пункт к примеру) мог трейлится...
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Мультивалютный эксперт: пример простой, точной и быстрой схемы: В этой статье мы рассмотрим реализацию простой схемы для мультивалютного эксперта. В данном случае имеется в виду, что эксперт можно будет настроить на тестирование/торговлю по одинаковым...
У меня есть tickedID, я этому тикету присондалил StopLoss. И теперь я гадаю - как мне определить сработал ли этот StopLoss... Помогите, ребята.
Добрый день! Друзья, на графиках изображается воскресная свеча. Она мало эффективна и не информативна, поэтому не должна участвовать в торговой системе. Подскажите пожалуйста, как убрать с графиков воскресную свечу? Может быть кто нибудь сталкивался с этим вопросом?
вопрос когда изза индюка тормозит терминал,возможноли автоматически экспортировать котировки в файл написаный на с++ там проводились основные расчёты и назад импортировались в индюк результаты вычислений? вопрос как импортировать ,экспортировать котировки истории ,котировки в реальном времени
Перекопал на эту тему сколько мог, но универсальной формулы так и не получилось. Примечание: оперируем значениями, возвращаемыми функцией MarketInfo(Symbol(), MODE_ ??? ) MT4 Описываю вопрос "на пальцах": У меня было на счёту $1000 (AccountFreeMargin() == 1000.00), я открыл покупку с лотом 1.0 -
[Удален]
Помогите пожалуйста кто чем может. Про демо счёт слышал и уже пробую.
Как определить 5-10 минут до закрытия рынка???? И как определить что рынок открылся рынка?? чтобы я мог заранее закрыть все ордера.  И потом опять разрешить советнику работать.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста возможно ли прописать в советнике что бы он к примеру каждую минуту в определенное время производил расчеты для выполнения последующих действий? Спасибо. 
[Удален]
Здравствуйте! Вопрос к разработчикам. Торгую в Альпари, счет ECN, работаю исключительно автоматическими скальпирующими  системами. В последнее время во время ночной торговли стал получать отказы на открытие ордера, модификацию и пр. с аргументацией [Market is closed].   Задал вопрос в тех.поддержку...
Здравствуйте. Может конечно же и избитый вопрос но все же. Кто поможет, где и как можно взять качественную историю котировок для таймфрейма М1 EURUSD за последний год-два (к примеру начиная от сегодняшней даты 04.05.2013 и назад), что бы при прогоне советника в МТ4 качество было не 25% как сейчас а
Я ищу все что касается графиков крестиков ноликов меня устроит все!!!! индикаторы, Книги, видео, статьи, К сожалению те индикаторы которые есть на данном сайте по данным графикам написаны не правильно . Точнее есть существенные недочеты. Так как у меня не сложилось с индикаторами написать я не...
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ участники форума Появилась необходимость в советнике который копирует сделки и переворачивает их (зеркально) Т.Е. Трейдер А открыл SELL EUR/USD с лотом 0.1 , а робот на другом терменале открыл бы buy с лотом 0,1 Через 5 мин Трейдер  Б открыл бы sell  EUR/USD с лотом 0.5 , а...
[Удален]
Продолжение P.S. Окончание мартовского эпизода - тут.
Всем привет. Написал советник, но не могу определить момент, когда цена идет не по тренду (т.е. идет вверх или вниз), а по играет в канале (т.е. идет горизонтально). Прошу поделиться опытом. Спасибо.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как получить цену которая была х секунд назад (например 1 секунду назад)??? Здесь в коде пытался, сделать задержку на одну секунду, но цены не меняются... double DelayASK=0; double StartASK=0; int start() { if(StartPrice()!=DelayPrice()) Print("Не Равны
Вот вроде закончил таки бета версию :-) Программа в тему автооптимизации : https://www.mql5.com/ru/articles/1467 https://www.mql5.com/ru/code/7614 для автоматической оптимизации эксперта. Просьба потестировать и высказать свое мнение, пожелания критику и т.д. Особая просьба к тем кто хорошо владеет