MQL4 и MetaTrader 4 - страница 583

Задержан миллиардер из будущего Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из...
Всем привет!! Вопрос довольно банальный и прост, но решение я пока не смог найти.. Каким образом имея сигнал возможно его ослабить функцией логарифма, что бы на выходе получить точно такую функцию, но с более низким амплитуды? может кто-то пытался подобную задачу решить.. для примера показан рисунок...
вот код советника, который должен рисовать точки по выходным параметрам, но он этого не делает //+------------------------------------------------------------------+ //| неро.mq4 | //| Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes.net |
Знающим: Как можно написать скрипт , который ориентировался бы по уровню стохастика или RSI (а лучше несколько индикаторов на выбор), чтобы при заданном уровне индикатора проигрывался заданый звуковой сигнал? А лучше бы был выбор исполняемых действий - проигрывался заданый звуковой сигнал, ставился
Здравствуйте. У меня проблема, в простейшем коде тестер выдаёт ошибку, а компиляция проходит без замечаний. //===========================================================1.4000================================================ double Z=1.4000; for (i=0;i<OrdersTotal();i++)...
В программировании советников я новичек. Есть n откритых ордеров. Из них есть откритые трейдером и советником (как и отложеные, так и простые). Надо определить: какой ордер открыт советником, а какой трейдером? Мне надо это для того, чтоб советник работал только с теми ордерами, которые откриты ним...
Здравствуйте. Про Switch в документации сказано, в частности: "Вариант default не обязательно должен быть последним" - из встроенной справки Дополняю, чтобы не вырывать из контекста: Операторы, связанные с меткой default, выполняются, если ни одна из констант в операторах case не равна значению...
Может у кто-то уже делал определение количества пропущенных баров при разрыве связи через функцию IsConnected, т.е. нужно, чтобы при разрыве связи запоминалось время последнего пришедшего бара, а после восстановления связи - определялось количество пропушенных баров, в соответствии с разницей...
Здравствуйте. Собственно сабж. Пересмотрел все "Идентификаторы запроса, используемые в функции MarketInfo()", но не обнаружил там искомого. Речь идет об описании, которое появляется в подсказке при наведении курсора на его символ в окне "Обзор рынка". Оно же присутствует в скобках после названия...
Люди я не пойму тут одну вещь в прилагаемом советнике в тестере работает тейк профит а в демо нет,подскажите почему?
[Удален]
помогите плз написать индюк, который рисует на графике цены линию, которая берет начало от цены закрытия бара, если CCI поднимается больше 100, и кончается на закрытии того бара, где CCI падает ниже 100, тоже самое с уровнем -100
Нужно написать скрипт или советник который: открывал одновременно селл и бай с тейк профитом(ТП) в Х пунктов. С ТП-а открытие опять сел и бай на Х пунктов. мож уже есть у кого? Напишите на мыло alexei_ovcinicov@yahoo.com
Имеется небольшой демо-депозит - 5000 демо-баксов. Сделан специально таким, чтобы соответствовать реалиям. Работа с ним производится эпизодически с начала апреля 2009 г. Используется чисто в экспериментальных целях и, иногда, в качестве рулетки. :) Получение демоприбыли целью счета не является. За...
Есть статья от Rosh "MetaEditor: Опираясь на силу шаблонов" по линку https://www.mql5.com/ru/articles/1514 Я взял оттуда советник-пример "Osc_test.mq4" и разбил его на два модуля. Один модуль назвал "Common.mq4", где будут находится все общие функции, которые достаточно написать один раз и возможно...
По мотивам прочитанного и открытых кодов, сделал кое-что для себя. Реализованы методы обратного распространения, по прибыльности, слои Кохенена, несколько вариантов нормализации входных данных. Сбор данных в своем формате, возможен экспорт их *.hst файлов, безбиблиотечный экспорт-импорт в матлаб,...
[Удален]
  OsMA!  (4)
Под цифрой 1 есть значение, а где оно хранится в коде (прям тыкните меня в код)? OsmaBuffer[i] вывел (2), но там показывает не то или оно округляется круто, да еще и отстает от 1 на пару секунд. //+------------------------------------------------------------------+ //|...
[Удален]
Нужен советник OsMA, если можно с графиком, мож есть у кого?
[Удален]
Напишу экспертов по вашим стратегиям бесплатно. Тема закрыта!!! Я передумал!! Скажите спасибо тем кто яростно обсуждал моё предложение! Если кому то нужно написать что то то пишите в личку о цене договоримся.....
[Удален]
Здравствуйте. помогите плиз найти скрипт, который мог входить в сделку в заданном направлении по заданному времени
Помогите пожалуйста подправить индикатор так чтобы алерт появлялся на текущем баре, а не по окончанию его формирования. Учебник почитал, но у самого не получается, очень прошу о помощи. //----#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 LawnGreen#property...
Здравствуйте, Господа Эксперты! Совсем простые вопросы/пожелания разработчикам по оформлению редактора и терминала: 1) При переключении на русскую клавиатуру в MetaEditor печатается абракадабра. Порекомендуйте, где включить корректную ассоциацию с кириллицей. Во всех других программах переключение...
Индюк от небезызвестных THV. Трабл в следующем: не получается получить корректные значения индикаторных линий при обращении к индюку через iCustom. В индюке прописаны 8 буферов, но их значения одинаковые через один буфер и мега странные. Код декомпильнутый, но вроде без ошибок. Заранее спасиб!
Хотел сделать открытие ордеров по нажатию кнопки. Нашёл библиотеку, слепил программу. В тестере всё работает отлично. Но на демо вообще не реагирует на нажатие кнопок. Помогите советом. Всё лишнее из примера выбросил. Библиотеку нужно разместить в \experts\libraries
  volumes?  (5)
скажите пожалуйста есть ли у кого индикатор объёма который рисуется прямо в окне графика а не в отдельном окне и чтоб он рисовал два цвета но не так как обычно а чтоб он рисовал бычий настрой зеленым а медвежий красным? спасибо
Те, которые помогают мне: 1. Дивергенция / конвергенция (OsMA) 2. Уровни фибоначи (161, 261, 423) 3. Волны эллиота (начало 3-й волны, начало 5-й волны) 4. Групповое движение валют-союзников 5. Движение золота и нефти 6. PriceLevel (мой индикатор) Всё это, конечно, эффективно на внутридневной
Не хочу спорить о прибыльности.. просто хочу правильно написать)) Суть работы експерта я уже думаю из названия темы понятна.. Отмечаем виртуальный флет в пп., при касании нижней границы продаем, при касании верхней границы покупаем.. если происходят касания обеих границ флета удваиваем лот.. и т.д....
[Удален]
Здравствуйте уважаемые! Подскажите какой-нить советник, в котором реализован стоп-переворот? Т.е. когда ловим лося, срабатывает отложник в противоположную сторону. В Поиск набирал, не помогло.
[Удален]
Уважаемые господа из metaquotes скажите пожалуйста, ну хотя-бы намекните - когда же выдет новая версия языка. Обыскал форум, по запросу MQL5 дает несметное количество постов, но их беглый просмотр не дает ответа на этот вопрос. Вопрос не празный, так как надо понять - стит ли городить что-то для
В одном из установленных терминалов при перезапуске исчезают все панели инструментов и строка состояния. Их, конечно, легко вернуть, поставив соответствующие галки в главном меню , но к следующему запуску опять все исчезает. Может, кто-то сталкивался с подобным? Как это лечится без переустановки