Meta Editor на Meta 4 перестал компилироваться - страница 4

 
akhmadfx3:


Вчера я тестировал советника в тиковом тестере build 500 с качеством тиковой истории 90%, но теперь качество тиковой истории стало n/a с тем же советником и теми же парами в тестере и не отредактированным советником перед тестированием, ?

Strange....?, да, возможно,

Значит, сегодня вы тестировали на другом таймфрейме, чем вчера.
 

нет, на одном таймфрейме, я работал над тестированием каждого советника около 1 года, но от этого у меня болит голова.

Я знаю, что если я тестирую на разных таймфреймах, то иногда качество тиковых данных будет плохим, и я знаю, как правильно тестировать советника.

Забудьте об этом, возможно, какой-то код в советнике может заставить качество тестера стать н/а, и я обнаружил это, странно, вчера все было нормально, но сегодня я должен удалить весь свой код технического анализа, чтобы получить 90% качество тиковых данных.

Возможно, проблема в каком-то коде советника, а возможно, проблема в MT4 build 500, я не знаю.

Спасибо за быстрый ответ,

 
akhmadfx3:

нет, на одном таймфрейме, я работал над тестированием каждого советника около 1 года, но от этого у меня болит голова.

Я знаю, что если я тестирую на разных таймфреймах, то иногда качество тиковых данных будет плохим, и я знаю, как правильно тестировать советника.

Забудьте об этом, возможно, какой-то код в советнике может заставить качество тестера стать н/а, и я обнаружил это, странно, вчера все было нормально, но сегодня я должен удалить весь свой код технического анализа, чтобы получить 90% качество тиковых данных.

Возможно, проблема в каком-то коде советника, а возможно, проблема в MT4 build 500, я не знаю.

Качество моделирования не имеет ничего общего с вашим советником, только с вашими историческими данными и используемым таймфреймом.
 

ошибка в MT4 build 500, скомпилированные файлы ex4 в Windows8

C:\Users\Mijo\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\FxPro - MetaTrader 4\experts\indicators
C:\Users\Mijo\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent
 
mijo121:

ошибка в MT4 build 500, скомпилированные файлы ex4 в Windows8

C:\Users\Mijo\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\FxPro - MetaTrader 4\experts\indicators
C:\Users\Mijo\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent
Что за ошибка? UAC? Это особенность Windows...
 
ок, пока новый mt4 build 500 просто не показывает, где ошибка в коде? но показывает 0 ошибок, 0 предупреждений
 
mijo121:
ок, пока новый mt4 build 500 просто не показывает, где ошибка в коде? но показывает 0 ошибок, 0 предупреждений.
Пожалуйста, опубликуйте несколько фрагментов вашего кода. . .
 
пример в коде extern string Long1 = true;
когда я компилирую 0 ошибка 0 предупреждение :-D
RaptorUK:
Пожалуйста, опубликуйте несколько фрагментов вашего кода. . .

пример в коде extern string Long1 = true;
при компиляции 0 ошибок 0 предупреждений :-D

 
  1. Переустановите вне \программных файлов* - Устраните эту проблему
  2. добавьте намеренную ошибку и скомпилируйте - Если ex4 все еще существует, вы не компилируете этот источник (в этой директории)
Причина обращения: