Украли советника! Подскажите, кому пожаловаться ...

 

Добрый день!

Такая ситуация - на одном из русских форекс-форумов уже несколько дней висит украденный у меня советник.

(Сами понимаете, ссылку дать не могу, чтобы не привлекать к нему еще большего внимания.)

Администрация форума игнорирует все мои сообщения с просьбой удалить ссылку. Куда (кому) можно на них пожаловаться?

 
Webmaster:
...


Сами понимаете, ссылку дать не могу, чтобы не привлекать к нему еще большего внимания.

...


Если советник профитный, то давайте ссылку. Если у Вас украли тестерный грааль, то конечно же жалуйтесь во все инстанции: ООН, гаагский трибунал, спортлото и т.д. и т.п.

 
Что ж вы вещи без присмотра оставляете)
 
Надо было хитрый замочек повесить!
 
Reshetov:

Если советник профитный, то давайте ссылку. Если у Вас украли тестерный грааль, то конечно же жалуйтесь во все инстанции: ООН, гаагский трибунал, спортлото и т.д. и т.п.


Советник профитный, ссылку не дам - и так несу убытки из-за того что он там висит. А если серьезно, есть ли в России организация, осуществляющая надзор за тем, что творится в интернете?
 
borilunad:
Надо было хитрый замочек повесить!

Замочек висит, пока еще не взломали, но вы же понимаете, что на любой замочек рано или поздно найдется отмычка. Вот пока она не нашлась, я и хочу заставить их удалить файлы.
 
Webmaster:

Советник профитный, ссылку не дам - и так несу убытки из-за того что он там висит. А если серьезно, есть ли в России организация, осуществляющая надзор за тем, что творится в интернете?

ага, есть - ассоциация по защите прав от(3,14)здоленных

всё для народа! (что плохо лежит)

А вообще выглядит прикольно: я продавал, продавал, а кто-то купил и так раздаёт - накажите его, а? 

 
А там исходники или компиль?
 
moskitman:

А вообще выглядит прикольно: я продавал, продавал, а кто-то купил и так раздаёт - накажите его, а? 


Бывает ещё прикольнее, кто-то выложит код в Code Base, а кто-то выкачает оттуда, и даже не меняя названия, на плати.ру продаёт.
 
А если профитный, то зачем же вы его продавали ???
 
FAQ:
А если профитный, то зачем же вы его продавали ???

Дык наверное он был профитный, только пока продавался. Ведь топикстатер сказал же, что теперь он несет убытки. Какие убытки могут быть от профитного советника?
Причина обращения: