Что делать?

 
Я работаю в Fxcompany.Скачал ихний терминал для коммуникатора с сайта.Установил.Все запустилось.Ввожу логин пароль.Сервера предлагает выбрать 2.Демо и реал.Выбираю реал.А дальше ничего не происходит.Скачал терминал который не прошит под брокера ввел сервер своего брокера и все работает.Т.е. проблемы с сервером.Что делать?Как мне работать через терминал своего брокера?
 
Работайте через чужой. Никакого смысла в пропатченном нет, кроме картинки и вшитых адресов
 
А на каком другом?покупать?или как?
 
AlexSTAL:
Работайте через чужой. Никакого смысла в пропатченном нет, кроме картинки и вшитых адресов

А что будет с уровнями Stop_Level, и т.д. - параметрами, которые у различаются от брокера к брокеру?

 
Murchik:
 Скачал терминал который не прошит под брокера ввел сервер своего брокера и все работает.

Вот на этом и работайте. Покупать ничего не надо.
 
chief2000:

А что будет с уровнями Stop_Level, и т.д. - параметрами, которые у различаются от брокера к брокеру?


Это не зависит от того, где вы скачаете терминал. При подключении терминала к брокеру "с уровнями Stop_Level, и т.д. - параметрами" будет отображаться информация вашего брокера. Эти уровни не прошиты в терминал, а поступают в терминал от брокера к которому вы его подключите.

 
Так сама программа будет просить у меня ее купить или не так?
 
zxc:


Это не зависит от того, где вы скачаете терминал. При подключении терминала к брокеру "с уровнями Stop_Level, и т.д. - параметрами" будет отображаться информация вашего брокера. Эти уровни не прошиты в терминал, а поступают в терминал от брокера к которому вы его подключите.

Это здОрово! Спасибо!

Еще вопрос - как насчет исторических данных? Можно ли подключаясь к разным брокерам (загружать котировки у одного из них) использовать одни и те же котировки (=исторические данные из History Center), если названия валют у брокеров отличаются? - нужно исключительно для тестирования Советников, но хотелось бы избежать импорта/экспорта, а загружать напрямую с сервера (напомню, что нестандартные названия вроде EURUSDm не позволяют закачивать исторические данные с сервера MetaQuotes).

 
Murchik:
Так сама программа будет просить у меня ее купить или не так?
Купить что?
 
Ключ к программе.При запуске программы у меня спрашивает 3 варианта 1.Регистрация ключа 2.купить или 3.демо.В демо версии я проработаю 3 дня
 
Murchik:
Ключ к программе.При запуске программы у меня спрашивает 3 варианта 1.Регистрация ключа 2.купить или 3.демо.В демо версии я проработаю 3 дня
Весь этот форум посвящен МетаТрейдер 4 - абсолютно бесплатная платформа. А Вы о чем?
Причина обращения: