MQL4 и MetaTrader 4 - страница 269

Помогите доработать советника. Работает некорректно. Нужно исправить ошибку в выставлении ордеров. В данный момент он покупает, когда при этих условиях нужно продовать. Тоже самое с покупкой. Когда нужно покупать он продаёт. Нужно поменять местами buy и sell. Те условия что стояли для buy прикрепить...
Добрый вечер. Интересует изготовление советника с комментариями в коде. Советник сразу при запуске делает buy/sell (из настроек), закрывает при определенном профите, далее по кругу автоматом. Готовое рабочее решение для MT4 Pro-Cent на RoboForex. Цен не знаю, предлагайте, я не скуплюсь. ICQ 432347...
[Удален]
5-я Международная Выставка биржевой индустрии KIEV FOREX EXPO 2011 Дата проведения: 4-5 ноября 2011 года Место проведения: отель Hyatt Regency Kyiv Адрес: Киев, ул. Аллы Тарасовой, д.5 (ближайшие станции метро Площадь Независимости и Золотые ворота) Выставка KIEV (КИЕВ) FOREX EXPO - одна из немногих
Насервере (Microsoft Windows Server 2003) работает больше чем сорок MT4 платформы с экспертами и индикаторами. После закрытия платформ остаются процеси terminal.exe и продолжает загружатьпроцессор. Почему не закрывается процес terminal.exe ? Какэто все быстрозакрыть?
for(i=0;i<OrdersTotal();i++) //Трал        if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS) && OrderMagicNumber()>0 && OrderMagicNumber()<5)          ModifyOrder(SY); Каждый бар происходит модификация ордера, если сделок открыто больше одной, то, если происходит закрытие ордеров (в данном коде ввиду...
[Удален]
  Что делать?  (15   1 2)
Я работаю в Fxcompany.Скачал ихний терминал для коммуникатора с сайта.Установил.Все запустилось.Ввожу логин пароль.Сервера предлагает выбрать 2.Демо и реал.Выбираю реал.А дальше ничего не происходит.Скачал терминал который не прошит под брокера ввел сервер своего брокера и все работает.Т.е. проблемы...
int start()        {  int Magic=7612;  int kolpos=0;  int ticket=0;    double Lot=0.1;//+------------------------------------------------------------------+  //                   Checking if ONLY ONE position opened//+------------------------------------------------------------------+    for (int...
  Скрипт HFT  (4)
Добрый день! Кто хороший программист и может написать скрипт HFT скальпера на МТ4,МТ5? И ещё если не сложно киньте ссылки где можно скачать на сайте HFT скальпера, почти все облазил не могу найти. Заранее спасибо
[Удален]
  Нарисовать круг  (32   1 2 3 4)
Прошу помощи! Нужен скрипт или индюк который по двум точкам (диаметру круга) рисует круг. или по двум точкам (диагонале квадрата) рисует квадрат. С увж. Александр.
Обьесните пожалуйста, Как увиличить качество моделирования в тестере? 
Здравствуйте, использую Meta Editor уже более 5 лет без проблем. Вчера он внезапно перестал создавать файлы ex4. У меня есть идеальный код, сохраненный как .mq4 файлы, но теперь, если вы нажмете кнопку "Компиляция", он говорит, что он завершен нормально, но нет .ex4 файла в той же папке, что и
Здравствуйте, пытаюсь открыть новое окно, а он выдает ошибку  \Program Files\MetaTrader - Teletrade\profiles\Default\chart06.chr was not found Что делать? 
[Удален]
Здравствуйте. Как побороть утечку памяти при вызове индикатора с параметрами? Например я вызываю ZigZag(25,5,35) в индикаторе(или в советнике на каждом тике): double ZigZag(int index){   return(iCustom(NULL,0,"ZigZag",0,25,5,35,index));} При этом терминал жутко тормозит и зависает. Происходит это...
Подскажите, как можно вычислить масштаб для дуг Фибоначчи, чтобыэллипс превратился в правильную окружность. Точки построения дуги строго по вертикали.
Всем привет!   Сталкивался ли кто-либо с необходимостью реализовать торговлю в MT4 терминале по внешним сигналам? Или может у кого то есть опыт интеграции MT4/MQL4 с другими системами? Столкнулся с задачей передавать сигналы одной внешней платформы (без поддержки торговли)  в MT4. Не хочется...
Я не так уж давно  изучаю программирование mql, и вижу здесь на форуме много профессиональных людей , я хотел бы знать реально ли написать советника который будет приносить каждый месяц зарплату в семью...? Зарабатывают ли люди на советниках? Если да, это придаст многим оптимизма я считаю...Я не...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста обнаружить ошибки в коде. Задача очень простая: При включений советника он сразу открывает два ордера на пробой на расстоянии 70 пунктов (бай-стоп, селл-стоп). При прохождении каким-либо из них 300 пунктов от точки входа (в пятизначной котировке), все существующие...
Добрый день. Ищу управляющего. Начальная сумма работы $10 000, распил прибыли обсуждается.   Обязательно требование к желающим - предоставление статистики трейдинга на срок не менее 6 месяцев.  Писать прошу свои предложения в личные сообщений. 
[Удален]
Всем привет! Построил я оптимальный портфель по Марковицу, на основании дневных котировок с финам. В итоге получил дневную доходность и дневное стандартное отклонение. Вопрос а как рассчитать годовую доходность и самое главное годовой риск портфеля ? на сколько я понимаю с доходность нам нужно...
  Send on E-Mail  (14   1 2)
На форуме уже какбы многократно обсуждалась тема вызова функции SendMail();, но ответа я так и ненашел, получается у меня вот проблема с настройками, ввел так :  вроде все правельно, если нет, то исправте .........и выдает ошибку(в коде когда вызов функции происходит тоже отсылать нехочет) :   
Пытаюсь просто советника состряпать, чтобы открывал сделки в самом начале дня, и прикрутить к нему мартини, не выходит с мартини, помогите пожалуйста.
[Удален]
я не спец , но понимаю некоторые вещи. написал советника, но есть момент который я не могу реализовать....помогите написать кусок программы..... расскажу на примере: пусть мы имеем восходящий трэнд - -открывается первый ордер Buy Lot=1 выше него устанавливается заданное количество 'N' BuyStop...
Господа, кто использует Visual Studio, не подскажете, почему кнопка "Export template" в меню "File" может быть не активна при активном проекте DLL? Спасибо за ответы.
[Удален]
Опишу проблему с самого начала: У меня открыто два счета у одного брокера. Загрузил MT4 с сайта брокера, установил в директорию которую предлагала программа (к примеру C:\Program Files\MetaTrader 4 XXX Client Terminal) XXX -- название брокера, скопировал советника в папку "experts" запустил...
Господа доброе время суток. Может ли кто нибудь поделится своим кусочком кода для ТРЕЙЛИНГА? Что бы профит ордера строго по заданным пунктам (даже в один пункт к примеру) мог трейлится...
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Мультивалютный эксперт: пример простой, точной и быстрой схемы: В этой статье мы рассмотрим реализацию простой схемы для мультивалютного эксперта. В данном случае имеется в виду, что эксперт можно будет настроить на тестирование/торговлю по одинаковым...
У меня есть tickedID, я этому тикету присондалил StopLoss. И теперь я гадаю - как мне определить сработал ли этот StopLoss... Помогите, ребята.
Добрый день! Друзья, на графиках изображается воскресная свеча. Она мало эффективна и не информативна, поэтому не должна участвовать в торговой системе. Подскажите пожалуйста, как убрать с графиков воскресную свечу? Может быть кто нибудь сталкивался с этим вопросом?
вопрос когда изза индюка тормозит терминал,возможноли автоматически экспортировать котировки в файл написаный на с++ там проводились основные расчёты и назад импортировались в индюк результаты вычислений? вопрос как импортировать ,экспортировать котировки истории ,котировки в реальном времени
Перекопал на эту тему сколько мог, но универсальной формулы так и не получилось. Примечание: оперируем значениями, возвращаемыми функцией MarketInfo(Symbol(), MODE_ ??? ) MT4 Описываю вопрос "на пальцах": У меня было на счёту $1000 (AccountFreeMargin() == 1000.00), я открыл покупку с лотом 1.0 -