MQL4 и MetaTrader 4 - страница 274

Здравствуйте. Товарищи Программисты, понятно ли Вам данное ТЗ? До ниточки... От корки до корки. Ведь таким оно должно быть. Здравствуйте, предлагаю создать советник FXOpen Trade Up. Подобного не нашел в общем доступе. ТЗ для советника FXOpen Trade Up: Советник основан на индикаторе Fine Fractals....
  Это грааль!?!?!  (32   1 2 3 4)
if (OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)      {      If("Цена открытия ордера=",OrderOpenPrice())        n=1;  Почему то OrderOpenPrice() возвращает только 0. Может функция есть другая для отложенных ордеров.    
[Удален]
Подскажите как реализовать несколько условий для открытия позиций   Идея заключается в том  что бы реализовать сразу несколько разный сигналов и посмотреть что получится P.S Новичок  if (EMA0 > WMA0 && EMA1 < WMA1 && RSI < 50) if (LIPS<TEETH && TEETH<JAW)  {  OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid...
[Удален]
Обычный CSV ... а импорт идёт с сбоем ... (период h1, 60ят минут) aud_nzd (в свободном доступе данные лишь с 2005г.) gbp_aud (в свободном доступе данные лишь с 2007г.) gbp_nzd (в свободном доступе данные лишь с 2010г.) С фаилами всё нормально, форматом и структурой данных внутри они ничем особо не...
Не могу разобраться пара евро/доллар. Sl=6. n=sl*Point; n = 0.0001  n=Point; n = 0. Подскажите как правильно использовать поинт????  или это глюк компилятора, или баг форексклуба 
[Удален]
Извиняюсь, если такой вопрос  был, но решение  моей проблемы я не нашел. Установил двух советников(Piplaser и fapturbo)? в инструкции  к советником написано, что работает со стандартными настройками, достаточно только установить. Установил, разрешил торговать, советник улыбается, в журнале и в...
люби помогите пожалуйста как сделать чтобы ордер открывался по определенной  цене и при проходе графика повторно по этой цене чтобы ордер не открывался....
a_Buy Открывает позицию по текущей цене (если хватает денюшки) и прикрываетее Стоп-ордером (если хватает денюшки). a_Sell Открывает позицию по текущей цене (если хватает денюшки) и прикрываетее Стоп-ордером (если хватает денюшки). a_BuyStopMove Передвигает все BuyStop на заданное расстояние от...
в общем, предыстоия. Выгрузил из metatrader данные по корировка и стохастику (параметры стохастика 5,3,3). Начал считать стохастик в экселе и у мнея не сходиться с тем, что посчитано в мататрейдере. Подскжаите, плз, где грабли? Считал вот так: Подсчитал L как скользяшую среднюю по Low (по периоду...
[Удален]
Привет всем участникам форума. У меня к Вам есть следующий вопрос:   Как написать советник который будет открывать позиции по сигналам индикатора?   На изображении видно как работает данный индикатор. Сигнал зелёный линии - на покупку, красной - на продажу, жёлтый - на закрытие. Нужно сделать так...
[Удален]
1)  Рассчитатьоптимальное размещение производства зерна и сахарной свеклы по двумсельскохозяйственным зонам. В обеих зонах должно быть произведено зерна неменее 500 млн. ц, сахарной свеклы - не менее 400 млн. ц. Критерий – минимальнаясумма текущих и единовременных затрат на производство всего объема...
подскажите как можно открыть один ордер в определенном тике и если повторно тик срабатывает сделать так чтобы ордер больше не открывался. и еще как сделать так чтобы если ордера открытого такого нет чтобы он открывался автоматически.
Серия коротких видео уроков - Торговая платформа. Метатрейдер 4. Это базовый курс по Метатрейдеру 4 от Дмитрия Слепцова. Каждый видео урок длится от 2 до 7 минут. 1. Введение. Дается краткое описание архитектуры платформы Метатрейдер 4     
А как программно прекратить работу советника?
Вопрос как в оке индикатора программно нарисовать несколько Label друг на друге как слои....а то они перекрывают друг друга... 1. слой Прямоугольник! 2. слой Рамка. 3. слой несколько текстов(Label).     Нужен именно Label тк. при скролинге индикатора он не перемещается. 
Очень нужен взгляд со стороны и добрый совет. По алгоритму открываю один рыночный бай и пять бай-лимитов. В случае срабатывания профита по баю удаляю отложенные функцией: //========================================================================= // Закрытие отложенных ордеров...
[Удален]
Здравствуйте! Не могу понять: почему не обновляется картинка по формированию старшего таймфрейма по младшим (см. скриншот). На скриншоте попытка отображения формирования пятиминуток по минуткам.  Индикатор был взят отсюда: https://www.mql5.com/ru/code/10745     Огромная просьба помочь.
Посоветуй какой советник лучше ? у меня в данный момент стоит 425_Ilan1.6_PipStep..
Добрый день коллеги! Помогите пожалуйста. Проблема такая, сижу сейчас на работе и мне нужен терминал МТ4 альпари. Инсталяшку я установить не могу к сожелению на работе, можете кто-нибудь скинуть сам терминал (установленую на компе) в файлообменик? Благодарю. С праздником вас.
while(OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots(),Bid,50,Bid+sl*Point,0,"Позиция",777,0,Red) < 0){}
[Удален]
Здравствуйте дорогие форумчане. Возникла следующая проблема... При накоплении огромного количества торговых систем встал вопрос о их относительном анализе. В ручную это делать жутко не удобно. Если делать через Ексель то появиться много рутинных задач на которые будет уходить уйма времни. В общем...
Добрый день. Наверное, многие уже собираются в отпуск и т.п. Но, надеюсь кто-нибудь из опытных ТРЕЙДЕРОВ сможет высказать критические замечания по результатам тестирования моего советника за 2007-2013 гг. Я сам скептически оцениваю его, ожидаю, что опытные люди подскажут - в чём подвох очередного
Здравствуйте! Ищу преподавателя-консультанта по MQL4(5) через Skype. Читаю учебники, статьи, но прошу  помочь разобраться с некоторыми вопросами программирования! Естественно за плату.  В частности, работаю сейчас над советником по типу FractalLines или TrendLines, то есть нужны консультации по...
Уважаемые знатоки!  столкнулся с  проблемочкой..есть робот,  писал не я.  При вынужденных перезапусках терминала  ( например, обрыв связи у интернет-провайдера, зависание терминала на новостях и т.п.) бот открывает новые ненужные ордера. И даже когда просто кидаешь его на график, он сразу открывает,...
MetaTrader 4 Client Terminal build 482 Terminal: Добавлена панель быстрой торговли с чарта: Для показа/скрытия панели быстрой торговли на чарте используется значок в левом верхнем углу, команда контекстного меню или сочетание клавиш Alt+T. Terminal: Увеличено число разрешённых параллельных торговых...
По просьбе форумчан переношу свою писанину в отдельную ветку, чтобы не захламлять ту ветку, которая была создана для того чтобы не захламлять форум.  Разбирая алгоритм ЕМА с целью в т.ч. возможной оптимизации, решил исследовать генерируемые ею веса. Как известно, там рекурсия. По оригиналу кода:...
[Удален]
В предверии уик-энда.... Тема навеяна рассуждениями в соседних ветках о значении оптимизации ТС, статистических показателях функционирования ТС и т.д. Я не пытаюсь рассмотреть к.-л. практические аспекты, меня интересует, более, концептуальный подход. Итак, Тезис #1: есть некая ТС: ТП - Х пунктов, СЛ
Подскажите новичку - есть ли возможность с инвесторского счета получать уведомления о том, что трейдер зашел в позицию? Или поставить звуковой сигнал? Как это можно сделать? Спасибо за ответы
Подскажите, пожалуйста, Мeta Тrader 4 или Мeta Тrader 5 способны показать индекс торгового канала ССІ для валют на Forex?