Meta Editor на Meta 4 перестал компилироваться

 

Здравствуйте, использую Meta Editor уже более 5 лет без проблем. Вчера он внезапно перестал создавать файлы ex4. У меня есть идеальный код, сохраненный как .mq4 файлы, но теперь, если вы нажмете кнопку "Компиляция", он говорит, что он завершен нормально, но нет .ex4 файла в той же папке, что и исходный файл.
До вчерашнего дня все работало идеально. Пожалуйста, есть ли у кого-нибудь идеи?

У меня есть полные права на все соответствующие папки, я переустановил meta 4 и перезагрузился.

Любая помощь была бы очень кстати.

Спасибо

Джордан Ройс

 
jordanhex:

Здравствуйте, использую Meta Editor уже более 5 лет без проблем. Вчера он внезапно перестал создавать файлы ex4. У меня есть идеальный код, сохраненный в виде файлов .mq4, но теперь, если нажать кнопку "Компиляция", он говорит, что все прошло нормально, но нет файла .ex4 в той же папке, что и исходный файл.
До вчерашнего дня все работало идеально. Пожалуйста, есть ли у кого-нибудь идеи?

Может быть, это проблема UAC?
 
RaptorUK:
Это проблема UAC?


Я отключил UAC, но он все равно не создает файл ex4 в той же папке, что и файл mq4. Он говорит, что завершил компиляцию, даже утверждает, что все в порядке, но файла нет. Это сбивает с толку...
 
jordanhex:

Я отключил UAC, но он все равно не создает файл ex4 в той же папке, что и файл mq4. Он говорит, что завершил компиляцию, даже утверждает, что все в порядке, но файла нет. Это озадачивает...
В качестве теста попробуйте установить MT4 в папку, отличную от Program Files, например, C:\MT4Installs\Broker\
 
RaptorUK:
В качестве теста попробуйте установить MT4 в папку, отличную от Program Files, например, C:\MT4Installs\Broker\


Я установил его в папку Program Files, в папку с именем meta 4, и даже поместил его в папку на отдельном жестком диске. Даже убедился, что все эти папки имеют полные права доступа.
 
jordanhex:

Я установил его в папку program files, папку с именем meta 4 и даже поместил его в папку на отдельном жестком диске. Даже убедился, что все эти папки имеют полные права доступа.


Что вы делаете, чтобы открыть файл в MetaEditor?

 
У меня была та же проблема, что и у Джордана. Поэтому я попытался скопировать файл mq4 (допустим XX.mq4) с flashdisk и поместить в папку mt4 expert. После компиляции кажется, что XX.mq4 не отображается как обычно (синий и желтый цвет), а отображается как файл ex4 (серый цвет) в навигаторе платформы mt4...
 
brangkas:
У меня была та же проблема, что и у Джордана. Я попытался скопировать файл mq4 (допустим XX.mq4) с flashdisk и поместить его в папку mt4 expert. После компиляции кажется, что XX.mq4 не отображается как обычно (синий и желтый цвет), а отображается как файл ex4 (серый цвет) в навигаторе платформы mt4...

RaptorUK:
Это проблема UAC?

Так ли это?
 

Здравствуйте!

У меня та же проблема, что и у Джордана, и у меня WinXP.

До вчерашнего дня все работало отлично, но сегодня ничего .... Это ошибка?

 
Я пробовал более старую версию MetaEditor, и она работает отлично, так что это наверняка ошибка сборки 500.
 
itasterix:
Я пробовал более старую версию MetaEditor, и она работает отлично, так что это наверняка ошибка сборки 500.
Хорошо, скажите мне, как воспроизвести эту ошибку, и я сообщу об этом через Service Desk.
Причина обращения: